>  Свечи в интерьере / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Свечи в интерьере

Человечество еще не придумало более романтической и теплой обстановки, чем интерьер со свечами. Нежный огонек свечи может создать загадочный и даже эротический интерьер. Свечи помогают сближению людей намного больше, чем яркий электрический свет. Так что свечи стоит зажигать не только во время романтического свидания, но и во время семейных ужинов и праздников. Самое главное, правильно оформить интерьер со свечами. Даже самая дешевая парафиновая свеча может быть неповторимой, если ее правильно преподнести. Наряду с высокими и тонкими свечами в последнее время наиболее популярны стали низкие  толстые свечи. Они чрезвычайно удобны тем, что с них не капает воск, да и горят они дольше. Кроме того, такие свечи можно использовать в большом количестве, например, поставив их на широкое плоское блюдо. Итак, как же правильно оформить свечи, чтобы создать непередаваемую атмосферу тепла и уюта?

Свечами можно украсить подоконник, поставив большое количество одинаковых свечей в произвольном порядке. А если свечи будут одинаковыми по размеру, но разными по цвету, то можно создать огненную радугу возле окна. Только следите, чтобы в огонь не попала занавеска.

Свечи можно поставить на столе, комоде, на том же подоконнике, использовав для их расстановки многоярусную этажерку.

Если поставить свечи перед зеркалом, то они будут в нем отражаться, создавая этим потрясающий эффект.

Свечи можно поставить в широкую прозрачную вазу – это усилит свет свечей. А если в вазу налить воды и пустить плавать маленькие плоские свечи, то это будет выглядеть, как блуждающие огоньки.

Наконец, можно использовать свечи различной формы. Так, для романтического ужина подойдут свечи в виде цветов. А еще для такого ужина можно составить красные свечи на полу в форме сердца и усыпать их лепестками роз. Маленькая свечка в подсвечнике необычной формы, например, фонарика, установленная на столе, придаст таинственности и загадочности вашему ужину. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.