>  Как изменить стиль интерьера. Часть 1 / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как изменить стиль интерьера. Часть 1

Что делать, если интерьер вашего дома давно уже набил оскомину, а делать ремонт или менять мебель нет средств? Решение очень простое – смените освещение, цветовую гамму интерьера, украсьте дом всевозможными аксессуарами – и ваше жилище просто преобразится.

В настоящее время существует масса стилей интерьера, которые делают именно маленькие детали, а не вся обстановка в целом. Однако, немного усилий все же придется  приложить, ведь, как известно, ничто не дается просто так.

Стиль хай-тек подойдет тем, кто занимает активную жизненную позицию. Этот стиль обычно предпочитает молодежь. Главными атрибутами этого стиля являются простор и сдержанность. Чтобы преобразить свой дом и создать в нем стиль хай-тек вам придется немного потрудится. Во-первых, удалите со стен обои и покрасьте стены в светлые тона. На полу желательно иметь ковер, тоже однотонный, подходящий по тону к стенам. Уберите из дома всю крупногабаритную мебель. Если нет возможности избавиться от нее, то закройте мебель панелями, которые имитировали бы стены. Различные статуэтки и сувенирчики в интерьере в стиле хай-тек вовсе ни к чему. Мягкую мебель закройте чехлами серого, белого или черного цвета. На стенах в качестве украшения прекрасно будет смотреться стеклянная полка с белыми вазами. Светильники должны быть простыми стеклянными безо всяких излишеств. Ну а посуду лучше всего предпочесть белую или черную без рисунков.

Если вы творческая натура, то вам больше всего подойдет интерьер в энтостиле. Для создания атмосферы украсьте стены различными масками из дерева или глины. Кроме того, прекрасно подойдут и различные украшения из перьев или охотничьи трофеи. Мебель должна быть сделана из ротанга или кованого железа. Светильники украсьте плетеными абажурами, а на окна повесьте бамбуковую штору. На полу будет отлично смотреться шкура какого-либо животного. На мягкую мебель накиньте покрывала или пледы с рисунком. Напоминающим шкуру африканского животного.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.