>  Выбираем шторы / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем шторы

Декорирование интерьера никогда не будет завершенным, если вы не подберете правильно оформленные шторы. Чтобы идеально их подобрать, необходимо учитывать массу нюансов, так как при оформлении интерьера шторами не существует маловажных моментов.

Например, покупая или выбирая шторы на заказ для просторного помещения, обратите внимания на ткань с крупным рисунком. Если комната с низкими потолками и маленькая, зрительно поднять потолок вам помогут шторы из ткани с рисунком из вертикальных полосок.

Если в помещении высокие потолки, а само помещение узкое, обратите внимание на ткань в горизонтальные полосы.

Выбирать шторы необходимо соответственно и комнаты, в которой они будут украшать интерьер. Отлично подойдут прозрачные или полупрозрачные занавеси, которые дополнены плотными шторами, в спальное помещение. Только такие шторы смогут надежно охранять ваш утренний сон. Для придания еще большего уюта, украсьте их драпировками с бахромой, рюшами или тесьмой.

Если шторы нужны в гостиную, покупайте такие, на которых насыщенный и выразительный рисунок, который освежит и украсит большое помещение.

В детскую комнату идеально подойдут шторы из натуральных тканей с ярким рисунком.

На кухню покупайте полупрозрачные легкие ткани, которые смогут пропускать свет в больших количествах. При этом не забывайте, что шторы в этом помещении должны быть устойчивыми к воздействию пара и легко стираться.

Декорируя окна, обязательно учитывайте и общий стиль помещения. Любители классических интерьеров могут купить классические шторы, которые в современном исполнении сочетают самые различные стили.

Если вы поклонница элегантного и строгого стиля, рекомендуем вашему вниманию римские шторы, не теряющие популярности уже много столетий. Шьются они как из тончайшего шелка, так и из плотных и тяжелых тканей.

  • 18 августа 2012, 10:49
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.