>  Люстры с пультом управления / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Люстры с пультом управления

Многие ученые всего мира бьются над облегчением жизни человека. Компьютеры, факсы, мобильные телефоны, микроволновые печи – это далеко не полный перечень предметов, без которых мы не представляем нашу жизнь. Технологии в производстве осветительных приборов также не стоят на месте. Самая последняя новинка в этой отрасли – люстры с пультом дистанционного управления.

Именно эти новинки в области освещения помещения стремительно ворвались в нашу жизнь, мгновенно завоевав популярность. Процессы ремонта и изменений наших жилищ мы всегда делаем с целью изменить бытовые условия к лучшему. Одним из способов облегчить жизнь и являются люстры с пультом управления. Ваша лень будет довольна: ведь как приятно, не поднимаясь с места, простым взмахом руки включить, приглушить или выключить освещение.

В управлении такой люстрой нет абсолютно ничего сложного, да и никаких усилий это не требует. Все достаточно просто: один режим активирует все лампы люстры, второй – только половину, третий – подключает или отключает внутренний и внешний ряды ламп, также управляя подсветкой, и четвертый, последний, выключает освещение полностью.

Есть несколько видов люстр с управлением. Мы хотим обратить ваше внимание на светодиодные. Это не только удобная, но и потрясающе красивая вещь. Светодиодная подсветка может включаться как совместно со всеми лампами, так и отдельно.

Вы только представьте – перламутровые плафоны и хрустальные подвески, которые подсвечиваются мягким розовым или голубым светом. Выбор цвета подсветки зависит только от ваших предпочтений и вкуса.

Этот необыкновенный и функциональный дизайнерский элемент понравится даже утонченным ценителям комфорта и роскоши.

Люстры с ПДУ популярны не только в оформлении интерьера жилого дома, а и кафе, ресторанов, отелей и даже офисных помещений.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.