>  Зимние приобретения для дома / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Зимние приобретения для дома

Долгими зимними вечерами так хочется уюта и тепла. Следующие вещи помогут согреться и создать дома незабываемую атмосферу комфорта.

Увлажнитель воздуха
С наступлением холодов больше всего страдает кожа. На улице ее атакует ветер и низкая температура, в помещении – сухой воздух. Авитаминоз вкупе с воздействием центрального отопления негативно сказываются на состоянии рук и лица. Зимой в два раза увеличивается риск преждевременных морщин, а кожа теряет в три раза больше влаги. Исправить ситуацию можно с помощью покупки увлажнителя воздуха. В борьбе с сухостью и старением он очищает воздух от пыли, ионизирует и насыщает его приятным ароматом. Современные увлажнители выглядят как оригинальные элементы интерьера, имеют массу дополнительных функций и работают совершенно бесшумно.

Шерстяной плед
Шерстяной плед согревает тех, кто мерзнет в холода. Однако это не только полезная, но и красивая вещица. Плед может быть клетчатым, с этическими узорами, натурального природного цвета (терракотовый, песочный, землисто-коричневый, пурпур, темно-зеленый).

Ароматические свечи
Ученые давно доказали, что запахи влияют на сознание, настроение и общее состояние человека. Нужно представить аромат, который вызывает ассоциации с уютом и покоем. Возможно, это корица, ваниль, шоколад, букет из роз, кокосовое масло, экзотические фрукты или морские водоросли. Ароматические лампы и свечи – самый простой способ создать желанную атмосферу. Чтобы согреться, стоит обратить внимание на «теплые» ароматы: пряные, мускусные, сладкие, древесные.

Соковыжималка для цитрусовых
В первую очередь это стильный аксессуар для современной кухни. Однако этим его функции не исчерпываются. При использовании таких соковыжималок сведены к минимуму мучения с лимонами, апельсинами и грейпфрутами. Фрукты достаточно разрезать пополам. Да и на мытье уходит не больше минуты. Но самый главный аргумент для покупки – польза свежевыжатого сока, который защищает организм от простуды.

Фондюшница
Лучший способ согреться – пригласить друзей на посиделки. Теплому общению будет способствовать именно фондюшница: так приятно макать в горячий сыр кусочки мяса или хлеба, сидеть за столом и весело болтать. А в это время за окном метель, холод и жуткий ветер. В этом смысле такое приобретение будет весьма удачным и своевременным.

 Выбор моделей огромен: от простых керамических чаш до современных электрических гаджетов с автоматической регулировкой температуры.

 Теплое постельное белье
Фланелевые простыни мягче, чем хлопковые, но не требовательны в уходе, как шелковые. Стирать их можно в стиральной машине при обычном режиме. Минус такой покупки очевиден: по утрам не захочется вылезать из теплой постели, чтобы собираться на работу.

Цветущие растения
Зимой больше всего не хватает зелени и цветов. Но ничто не мешает изменить эту ситуацию в своей квартире. Стоит сделать заказ букета из цветов через интернет, как комната наполнится благоуханием, воздух очистится, а атмосфера в доме сразу же оживится.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.