>  Двери - защита дома / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Двери - защита дома

 Дверь — это преграда для всех нежеланных гостей. Стальные двери — это самая надежная защита от взлома. Сталь в любом применении гарантирует прочность и надежность конструкции, поэтому именно она стала материалом для дверей.  Обычные двери отжили свой век. Сейчас мало кто ставит деревянные двери. Все потому, что с помощью рукоприкладства можно за минуту выбить дверь и вынести все ценное из дома. Какой бы замок не стоял на двери, с помощью лома или чего-нибудь еще, можно с легкостью вскрыть все это дело. Металлическая дверь стоит между обычной и сталью. Она является этакой серединой между хорошей защитой и плохой. Для вскрытия металлической двери нужно время и большая сила. Ломом можно лишу отогнуть честь двери, чтобы кто-то маленький пролез через нее.
Если же применять грубую силу, то циркуляркой можно осилить и железную дверь. Стальные двери не взять ничем. Помимо множества замков, которые наглухо блокируют дверь по всем направлениям, такие двери делаются толстыми, чтобы даже циркулярка не смогла добраться до следующей стенки. Конечно за хорошую защиту придется и хорошо заплатить но то что вы получите того стоит.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.