>  Нужен ли вам умный дом? / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Нужен ли вам умный дом?

Все чаще, затрагивая тему о ремонте и строительстве, люди увлекаются новыми технологиями в данном направлении, и в частности, многих интересует, как применить в своем жилище элементы «умного дома». Все давно убедились, что «Умный дом» — это в первую очередь, повышенная функциональность и безопасность, и к тому же, очень приятный комфорт. Он обеспечивает счастливое проживание в доме для всех членов семьи, независимо от возраста и интересов.

Но, как ни странно, некоторые домовладельцы настроены скептически, и нередко задают вопросы о том, чем же так хороша данная технология? В ответ сторонники умного дома приводят множество аргументов. К примеру, благодаря системе можно производить управление освещением, а также любым электроприбором и отоплением, используя при этом единый пульт. Больше не требуется переходить из комнаты в комнату, с этажа на этаж, чтобы все настроить по своему желанию.

Даже находясь вне дома, можно выключить электроприбор, если это не сделано перед уходом. Для этого нужно лишь иметь компьютер и Интернет, и можно забыть о проблемах с не выключенными утюгами и чайниками. Также, если вы пришли домой, чтобы взять нужные вещи в прихожей, например, ракетки для тенниса, очки, или металлоискатель, чтобы не теряя времени отправиться на интересную прогулку, вам не нужно искать на ощупь выключатель. Датчики дадут системе сигнал, и включится свет.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.