>  Выбор мебели для детской / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбор мебели для детской

Большинство родителей, после того как ребенку исполнилось три года пытаются создать для своего чада детскую комнату. Но при организации жизненного пространства комнаты больше всего вызывает проблему покупка мебели, ведь не каждая мебель подойдет для детской. Посмотреть каталоги современной мебели можно на официальном сайте детской мебели, где представлены лучшие модели.

Итак, при выборе детской мебели следует уделить внимание следующим моментам:

1) Цвет мебели. Часто родители хотят выбрать для своего малыша мебель с очень яркими и насыщенными цветами и делают грубую ошибку, так как не зная того они нервируют неокрепшую нервную систему ребенка. Для детской комнаты больше всего подойдут неяркие, пастельные тона, такие как бежевый, салатовый, голубой, которые также добавят свет в комнату.

2) Эргономичность. Почти все врачи твердят в один голос, что мебель ребенка должна «расти» вместе с ним, но это совсем не значит, что каждый год вам необходимо будет покупать новую мебель для спальни, достаточно просто купить кровать процентов тридцать длиннее роста ребенка. Ширина кровати должна быть такой, чтобы ограждающие перегородки не мешали вашему малышу спать даже в любых позах.

3) Качество. Также не следует забывать и о качестве мебели. Она должна быть устойчива, не иметь никаких острых углов, а таем более торчащие головки само резов или гвоздей, так как данные факторы могут стать причиной травмирования ребенка. Также детская мебель должна быть устойчивой к царапинам, сколам, а детские художества с ее поверхности должны легко убираться.

4) Функциональность. Выбирая мебель для детской, необходимо выбрать такую, чтобы она была максимально функциональной, но при этом иметь небольшие габариты, так как немногие могут похвастаться большой комнатой.

5) И наконец, следует обратить внимание на цену. Никогда хорошая мебель не будет стоить дешево. Если все же вы нацелены купить хорошую мебель подешевей, то вам подойдет мебель, сделанная из ДСП Е1, которая имеет невысокую цену, абсолютно безопасна для здоровья детей, да и обладает хорошим качеством 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.