>  Энергетика вашего дома / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Энергетика вашего дома

Любой дом нуждается в очистке независимо от того живет в нем кто-то или нет. Почему? Потому что дом это отображение нашей души, и чем чище и благороднее в нем обстановка, тем чище наша душа. Дом – это тоже живой организм, который может подхватить болезнь.  Он защищает нас, поэтому мы тоже должны защищать его.
С этой целью наши предки мастерили различные талисманы и ритуалы.  Они считали дом непросто помещением, где они живут, он оберегал их от сильной жары, ветра, дождей и врагов.
 Другими словами, дом  - это микрокосмос человека. Как говорили древние римляне дом – это чистая дощечка (tabula rasa), которую мы наполняем сами и живем для того, чтобы ее наполнять. Сегодня мы попытаемся рассказать вам о самых простых способах очищения своего дома от отрицательно энергетики, ведь никто не хочет жить в доме, где царит зло. Не стоит вымещать свою злобу на домашних. Ваше раздражение никуда не денется, а, наоборот, станет еще сильнее.  
 
В недружелюбных семьях негативная энергетика обычно привязывается к определенному месту, и это место, где все время происходят ссоры, становиться некомфортным, неприятным при его посещении. Правило мироздание таково, что все, что вы передаете близким людям обязательно вам вернется как бумеранг.
 
 Если вас все время тянет уйти из дому или постоянно клонит в сон – это явный признак болезни дома. Методов очищения дома от воздействия негативных энергетик существует множество – от защитных ритуалов до ритуалов очищения. Мы уделим внимание ритуалу очищения.  
 
Очищение дома нужно начать с генеральной уборки, вымыв всю грязь из углов. Начинать лучше всего из завалов. Завалы – настоящий символ хаоса и проклятия нашего дома. Затем приступите к коробкам и ящикам. Когда разберетесь с завалами, следует перейти к углам. Углы — это те места дома, где формируется гремучая смесь из грязи и всего прочего и скапливается весь домашний негатив. После отмывайте все, что отмывается.  
 
Далее, можно зажечь свечу, при этом нужно обладать в душе благими намерениями, никому не желать зла и думать только о хорошем. Свеча – это один из наиболее эффективных способов очищение дома. Обойдите с ней всю жилплощадь и вернитесь в исходную точку, тем самым замкнув круг. Станьте у дверного проема и опишите свечой кривую. Так вы поставите защиту на свой дом. Свечу следует не задувать, а замахивать. 
 
Второй способ очищение дома – это использование бузины. Владелице дома нужно самостоятельно нарвать ветки с ягодами, сделать из них веник и подмести ими дом, начиная с углов к порогу.  Когда мусор окажется за пределами дома его нужно собрать и выкинуть. Веник, которым наводилась уборка, нужно оставить на ночь в углу кухни, а на следующий день выбросить. Еще на Руси веники из бузины защищали маленьких детей от дурного глаза, которые вешали над кроваткой ребенка.  
 
В местах, где проводился ритуал очищения, поставьте камни, по их свойствам исходя из того, что вы хотите, чтобы у вас был дома. Надеемся, что эти начальные этапы очищения дома вам помогут сделать ваше гнездышко более уютным. Ведь, кто как не мы хозяйки являемся хранительницами домашнего очага и нерушимой крепости под названием дом.     

 

  

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.