> Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Женские штучки  

Выбираем маникюрный набор

Даже если вы привыкли постоянно делать маникюр в салоне, иметь маникюрный набор дома необходимо – хотя бы на случай, если придется быстро что-то подправить. Да и в путешествии личные принадлежности для маникюра не помешают.

( Читать дальше )

Сумка и особенности фигуры: выбираем правильно

Разумеется, сумка должна соответствовать вашему гардеробу, иначе в образе она будет смотреться инородной и лишней деталью. Тем не менее, гардероб обусловливает стиль, расцветку, возможно – материал, из которого сумка изготовлена. А вот ее форма и особенности дополнений и фурнитуры, вроде ремешка и карманов, зависят от того, какой у вас тип телосложения, а также – обладаете ли вы какими-то особенностями в этом отношении.

( Читать дальше )

Какие сумки должны быть у женщины?

Как часто женская проблема «нечего надеть» распространяется и на сумки. Ведь многие из нас могут похвастаться в буквальном смысле несколькими десятками разных сумочек, и в то же время постоянно сталкиваются с проблемой того, что не находят среди них подходящей к тому или иному наряду.

( Читать дальше )

Лак для ногтей: что должно входить в состав?

Ухоженные ногти сегодня – непременная составляющая образа любой женщины, которая за собой следит.

( Читать дальше )

Краска для волос: тонкости выбора

Решив изменить свой стиль, женщина первым делом задумывается о смене прически и цвета волос. И тут на помощь приходят всевозможные краски и оттеночные шампуни, которые могут как сделать немного более интересным собственный цвет волос, так и радикально изменить его. О том, как выбрать такое средство правильно, — читайте ниже.

( Читать дальше )

Молодежные сумки — атрибут для стильных людей

       Каждый молодой парень или девушка хотят выглядеть стильно и современно. Для этого прежде всего важно иметь свой определенный и неповторимый стиль, который может быть дополнен различными стильными аксессуарами. Самыми популярными из них считается шарф, зонт и сумка.  Более того, молодой человек может быть одет обычно, без особой вычурности, но благодаря таким важным деталям, как красивая молодежная сумка, образ стильного парня может быть полностью дополнен.

( Читать дальше )

Современные технологии омоложения

Современные технологии развились настолько существенно, что предлагают сразу несколько способов омоложения. О них мы и поговорим далее.

Одним из самых популярных и распространенных на данный момент является метод фотоомоложения.

Фотоомоложение – это технология омолаживания человеческой кожи при помощи специальных высокоинтенсивных источников света.

( Читать дальше )

Посещение солярия: 10 правил

Легкий загар способен придать женщине очарования, и заставить ее выглядеть намного более здоровой и привлекательной, особенно в то время, когда на улице уже холодно.


( Читать дальше )

Как носить браслет

Браслет является ювелирным изделием, надеваемым на запястье руки. Является стильным и в то же время удобным аксессуаром, который женщины и мужчины предпочитают уже в течение многих тысяч лет. Браслеты бывают различных форм и размеров. Бывают и браслеты цепочки, и напульсники, и обручи. В зависимости от типа браслета, могут колебаться и способы ношения данного аксессуара.

( Читать дальше )

Выбираем женскую сумку

Самый основной женский аксессуар – это сумочка, ведь без нее образ девушки или женщины останется незавершенным. Даже с великолепной прической, в роскошном платье, но при отсутствии сумочки все общее впечатление будет испорчено. Чтобы избежать такой ситуации, учитывайте следующие нюансы при выборе сумки в модном бутике или в интернет магазине.

( Читать дальше )