> Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Женские штучки  

Что стоит сделать каждой женщине 31 декабря, чтобы выглядеть роскошно?

Вот уже короткими подступами грядет наступление нового года, а вместе с ним ночного волшебного торжества, где каждый хочет выглядеть красиво и нарядно, а тем более красавицы женщины. Чтобы выглядеть всем представительницам женского пола на высоте, нужно знать некоторые секреты, которые мы сейчас вам и раскроем.

( Читать дальше )

Выбираем «женское» хобби

Если вы поняли, что жить стало скучновато, — со скукой, конечно же, нужно начинать бороться. Одним из самых действенных методов в данном случае, по крайней мере – по утверждению психологов, — является выбор хобби.

Именно увлечения скрашивают жизнь, делая ее более яркой, позволяя отвлекаться от рабочих и домашних проблем и дел.

( Читать дальше )

Храним ювелирные украшения правильно

Разумеется, внешний вид любой вещи во многом зависит от того, как с ней обращаются, и ювелирные украшения – лишь подтверждение этого непреложно правила. Чем тщательнее вы за ними ухаживаете, и чем более скрупулезно соблюдаете правила их хранения, — тем дольше украшения сохранят привлекательность.

( Читать дальше )

Бижутерия: как выбрать и как носить?

Сегодня видов бижутерии существует множество, и у каждой женщины есть хотя бы несколько подобных украшений. Современная бижутерия может отлично подойти и к деловому костюму, и к молодежному современному образу.

( Читать дальше )

Выбираем мастера педикюра

Возможность чувствовать себя ухоженной и красивой обеспечивает, в том числе, и современный и качественный уход не только за руками, но и за ногами. Педикюр – процедура достаточно непростая, поэтому так важно выбрать квалифицированного мастера, который сможет его для вас провести.

( Читать дальше )

Готовимся к первому свиданию

Первое впечатление всегда считалось самым правильным и важным. Это так же верно и для первого свидания. Именно от него зависит, будут ли отношения продолжены или на нем все и закончится. Поэтому к нему нужно особенно тщательно подготовиться. В этой статье мы дадим несколько советов, которым стоит последовать на первом свидании.

( Читать дальше )

Наращивание ногтей

Женщина должна быть прекрасной, от кончиков волос до кончиков ногтей. Вопреки суждениям, многие мужчины обращают внимание на руки женщины. Кроме того, есть много профессий, в которых женские ручки должны выглядеть просто безупречно. Ну и вообще, какой из женщин не хочется иметь прекрасный маникюр? В этом женщинам помогает наращивание ногтей. Наращивание ногтей не предполагает, что ваши ногти станут десятисантиметровыми когтями. В первую очередь – это укрепление и защита слабых от природы ногтей.

( Читать дальше )

Отстирываем зеленку на одежде

Открывать плотно закрытые баночки с зеленкой очень сложно. Риск оставить после обработки раны на одежде пятно довольно высок. Многие думают, что невозможно вывести такое пятно, и придется выбросить одежду. Это не так на самом деле.

Пятна от зеленки отлично выводит перекись водорода, но только на белой ткани. Выберите другой способ для цветной ткани или слабый раствор сделайте, несколько раз протирая загрязнение. Очистить от пятна белую ткань можно и отбеливателем. На хлопчатобумажном материале, попробуйте раствором марганцовки вывести пятно или спиртом смочите ватный диск и протрите пятно.

( Читать дальше )

Как сохранить красоту ювелирного изделия

Каждая женщина рада получить в подарок ювелирное украшение. Но как сохранить его блеск и красоту на долгие годы? Советы, приведенные ниже, позволят сохранить украшение в первозданном виде, и оно будет приносить вам радость не один год.

Самое главное, это относится к украшениям из любого металла, нельзя допускать контакта с бытовой химией, а так же механических повреждений.

( Читать дальше )

Выбираем крем для тела

Напоминать, что кожа тела нуждается в уходе, не стоит – об этом знают все современные женщины. Однако порой выбрать крем для кожи тела бывает непросто. О том, что именно нужно принять во внимание, — читайте ниже.

( Читать дальше )