> Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Женские штучки  

Как выбрать часы на подарок любимому мужчине?

Конечно, сейчас не каждый мужчина носит часы, поскольку существуют такие современные устройства, как смартфоны и даже умные часы, представляющие собой что-то среднее между портативным компьютером и МП3-плеером. Но, хоть мода на обычные наручные часы не столь хорошо сохранилась под воздействием технологического прогресса, они все же имеют определенное влияние, ведь человек, носящие дорогие часы, сразу приобретает некий статус. Итак, если вы ничего не смыслите в часах, но вот приближается какой-то праздник для вашего любимого мужа или парня, данная статья рекомендована вам к прочтению.

( Читать дальше )

Актуальные вопросы об уходе за волосами

Каждодневно у нас возникает уйма вопросов о том, как правильно заботиться о волосах. Если заглянуть в статистику, которую провели косметические фирмы, специализирующиеся на продуктах ухода за волосами, по средствам «горячих линий», на которые звонили потребители, то можно узнать самые частые и волнующие вопросы. Из них выделим четыре основных вопроса и разберем их.

( Читать дальше )

Несколько моментов про использование органической косметики

Органическая косметика является самой чистой и безопасной. Об этом вам скажет любой косметолог. Она натуральна, не содержит в себе консервантов, вредных веществ, и это ее самая главная характеристика.  

( Читать дальше )

Пушистые реснички

Как у мужчин, так и у женщин имеются ресницы, но для мужчин они не так многозначны как для представительниц женского пола. Каждая женщина старается любыми способами сделать так, чтобы ресницы сделали ее взгляд более открытым и тем самым показали всю ее красоту. Ведь все мы знаем, что длинные и пушистые ресницы могут настолько эффектно преобразить женщину, что ее и не узнать потом. Ухищрения в наше время бывают различные и для каждой женщины они свои, как говорится «у женщин свои секреты» но пару наших советов помогут многим девушкам сделать свои ресницы непревзойденными.

( Читать дальше )

Ищем причины полюбить снег и мороз!

С наступлением холодов, многие люди, а больше всего женщины впадают в меланхоличное состояние и начинают хандрить. По их мнению, зима – это скучно и холодно, все, больше ничего! Давайте не будем торопиться  с такими же выводами, а попробуем найти в этом плюсы. Минусовая температура, снег, метель и прочие факторы, которые не очень приятны, могут сыграть обратную роль, причем очень полезную для женщин. Они помогают сохранить не только красоту, но и прекрасное самочувствие, главное во всем этом найти те самые причины.

Так вот: 5 причин полюбить зиму!

( Читать дальше )

Ваши идеальные ручки зимой!

Когда наступает период холодов, то холод и мороз может причинить дискомфорт не только нашему лицу, которое постоянно открыто и не защищенно, но и нашим рукам. И порой даже, руки даже больше страдают от холодных «нюансов» нежели лицо. Подумайте только, на руки всегда идет большая нагрузка, это и мытье посуды, и уборка, и стирка, в общем, много всего, что может воздействовать на наши руки с отрицательной стороны.

( Читать дальше )

Уход за женской сумкой

Женщина без сумки чувствует себя крайне неуютно – ведь именно там хранится масса необходимых ей вещей, которые могут понадобиться в любой момент. Именно поэтому любая женщина так дорожит своей сумочкой. Ну и, конечно, потому, что она придает завершенность образу, так тщательно создаваемому.



( Читать дальше )

Правила хорошего тона или выбираем правильно коготки!

Продолжительное время эта часть женского гардероба была немыслимым дефицитом, барышни их обменивали на самое, что ни на есть дорогое, а если не было финансов купить их, то применяли метод рисования на ногах. Все эти истории повествуют нам о такой одежде, как колготки. Да, именно колготки, были, есть и остаются незаменимой частью гардероба женщины. Особенно они актуальны в период, когда за окном начинаются холода. Раньше такого изобилия и ассортимента как сейчас не было в колготках, то ли дело сейчас на любой вкус и цвет, как говориться, были бы деньги. Так как же не растеряться и совершить данную покупку правильно по всем правилам?

Цветовая гамма

Цвета колгот сегодня просто удивляют своим разнообразием, каких только оттенков нет на прилавках магазинов, но мы рассмотрим самые классические и вместе с тем ходовые варианты.

( Читать дальше )

Давайте попробуем увидеть новые краски жизни!

Вы когда-нибудь пробовали изменить себя в лучшую сторону всего за пару недель? Наверняка, каждая женщина пыталась хоть раз в жизни измениться и выглядеть куда более лучше, чем она есть. Сколько раз было предпринято попыток сесть на диету или бросить какую-либо вредную привычку, например. Пытаться – это нормальное состояние каждого человека, а тем более женщины, а вот не попробовать изменить себя, это уже преступление, ведь имеется столько легких возможностей и способов это сделать, что грех не воспользоваться ними.

( Читать дальше )

Домашние рецепты красоты

Сколько женщин пытаются поддерживать свою красоту и молодость различными косметическими средствами, а сколько при этом тратиться средств, на то чтобы купить тот или иной крем, который улучшит цвет лица? Это одни только базовый вопрос, который может возникнуть, если говорить о женской красоте и уходом за кожей. Но более актуальный другой вопрос, как можно сэкономить на салонах красоты и косметических процедурах, при этом выглядеть шикарно?

( Читать дальше )