> Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Женские штучки  

Выбираем туалетную воду

Флакон качественной туалетной воды – не только обязательный атрибут шкафчика с косметикой любой женщины или девушки, но еще и замечательный подарок почти к любому празднику. Конечно, выбирать подобные подарки нужно уметь, о том, как это делать правильно, мы и расскажем.

( Читать дальше )

Сумки женские дорожные

Интересные и удобные багажные сумки приобрели меньший вес, лучший размер и привлекательный дизайн.

Уходит в прошлое перетаскивание за собой «кирпича» на привязи и странного клетчатого пакета с вещами. Бурлаки на волге – это название картины, а не применимая к женщине ассоциация.

Даже если вы не путешествуете так часто, как хотелось бы, дорожная сумка вам необходима всё равно.

( Читать дальше )

5 напитков, которые помогают похудеть

Диетологи давно утверждают, что по-настоящему похудеть, то есть и избавиться от излишков веса, и сохранить свою фигуру в дальнейшем, помогут не какие-то диеты и чудодейственные снадобья, а всего лишь правильное питание.

( Читать дальше )

Как выбрать «свой» браслет Шамбала

Всевозможные полудрагоценные камни люди научились использовать для украшения уже очень давно. Давно появились и так называемые браслеты Шамбала, которые получили название по имени легендарного города.

( Читать дальше )

Советы по выбору наручных женских часов

Острой необходимости в ношении часов сегодня у нас нет – ведь всегда под рукой мобильный телефон, который поможет узнать, который час. Тем не менее, часы активно продаются, поскольку стали самостоятельным аксессуаром. Сегодня часы получили статус украшения, однако их функции не были забыты, а значит, выбрать часы стало еще труднее.

( Читать дальше )

Виды парфюмерии

Сегодня парфюмерные магазины радуют разнообразием  ассортимента – так, что даже достаточно искушенным в парфюмерии и уходе за собой людям не всегда просто в нем разобраться.



( Читать дальше )

Занятия на беговой дорожке: частые вопросы

Поддерживать физическую форму сегодня достаточно легко, ведь современный человек может и посещать спортивный зал с разными видами оборудования, и оборудовать такой мини-зал в собственном доме.



( Читать дальше )

Развитие сферы косметологии

За последние годы косметических брендов стало все больше. Боле того, многие из них стоят, мягко говоря, не дешево. Впрочем, чего не сделать ради красоты. И тратят представительницы прекрасного пола неподъемные средства на поддержание красоты и войну с неумолимым временем и с различными дефектами кожи. Как любила в свое время повторять знаменитая Коко Шанель, та женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого о себе мнения. Вот и получается, что без всех этих кремов, лосьонов, тоников и помад совсем никак.

( Читать дальше )

Что подарить мужчине на праздники. 5 замечательных идей для подарков

Праздники все ближе и ближе и рано или поздно всплывет вопрос: что же подарить своему мужчине? И если девушкам достаточно просто узнать, что хочет на праздники лучшая подруга или мама, то с мужчинами дело обстоит намного сложнее.

( Читать дальше )

Ваша косметичка

Каждая девушка, мечтает и стремиться к тому, чтобы всегда выглядеть шикарно, и зачастую ей в этом помогают некоторые косметические средства и декоративная косметика.

( Читать дальше )