> Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Женские штучки  

Пленка-сауна для похудения: как ей правильно пользоваться

Многие знают о пленке-сауне Shape Up Belt, которую часто применяют для того, чтобы уменьшить жировую прослойку на бедрах и талии. Она очень удобна в применении. Достаточно просто обернуть пленкой определенную часть тела, как под ней начинается «эффект парника». При этом благодаря повышенной температуре жир переходит в воду, которая выходит через поры. Кожа при такой процедуре также улучшается и приобретает тонус. Пленка экологически безопасна, не вызывает аллергии и не выделяет вредных веществ.

( Читать дальше )

7 секретов антивозрастного ухода за кожей

Всем известно, что по мере увеличения возраста, приходится несколько изменять принципы ухода за собой, приобретая новые косметические средства, используя новые процедуры и технологии. При этом очень важно, чтобы к антивозрастному уходу у вас был комплексный и логичный подход.



( Читать дальше )

Правила педикюра в домашних условиях

Иногда бывает так, что за всеми домашними делами заботами и работой не хватает времени посещать маникюрный салон и делать у профессионалов маникюр, а то и педикюр. Зачастую, большинство девушек делают себе педикюр самостоятельно и кстати получается совсем неплохо, но у некоторых почему-то не получается достойный педикюр. В чем ошибка и как правильно сделать маникюр дома, причем задействовав при этом минимум инструментов?

( Читать дальше )

Про выбор некоторых важных элементов женского гардероба

Каждая женщина сталкивалась с проблемой правильного выбора нижнего белья, колготок и носков, ведь очень важно всегда чувствовать себя комфортно. Фигура женщины индивидуальна, а правильно подобранное белье подчеркнет вашу красоту и женственность.

( Читать дальше )

Подбор чехлов для мебели

Сейчас многие люди предпочитающие уют и комфорт предпочитают покупать итальянские еврочехлы для мягкой мебели. Такая обновка становится защитником вашей мебели от загрязнений, повседневных воздействий. Вдобавок к этому мебель обретает вновь презентабельный вид.

( Читать дальше )

Шугаринг в домашних условиях – это просто!

Чистая гладкая кожа без намеков на лишнюю растительность – это мечта каждой женщины, причем не только современницы, но и древних красавиц тоже. Возможно, поэтому история удаления лишних волос на теле уходит в древность, когда древнеегипетские и персидские женщины нашли уникальный способ борьбы ненужной растительностью на теле. Этот метод и старинный рецепт актуальны и сегодня и весьма активно используются нашими соотечественницами.



( Читать дальше )

Особенности выбора утюжков для волос

Утюжок для волос очень практичная и нужная вещь для каждой женщины. Благодаря использованию утюжка можно не только сделать волосы идеально ровными, но и красивые объемные локоны.

( Читать дальше )

Виды межкомнатных дверей

Решив сделать ремонт в квартире, нельзя забывать о такой немаловажной составляющей, как межкомнатные двери. Правильный их выбор подчеркнет общий дизайн помещения. Чтобы выбрать правильные изделия, необходимо изучить их виды.



( Читать дальше )

Выбор карниза для окна

Правильно подобранный карниз является одной из важных деталей при оформлении окон. Они способны подчеркнуть достоинства интерьера, скрыть имеющиеся какие – либо недостатки, а могут свести на нет впечатления от самых красивых штор.



( Читать дальше )

Правила красивого маникюра

Ухоженные руки многими воспринимаются как признак достатка и надежности, аккуратности и хорошего здоровья. С теми, у кого красивый маникюр, часто охотнее общаются и доверяют им и в личной, и в профессиональной сфере.



( Читать дальше )