> Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Женские штучки  

Что нужно знать о маникюре?

Маникюр – это чуть ли не искусство, поскольку не каждая женщина может воплотить в реальность свои идеи, касающиеся рисунков на ногтях. Кроме того, маникюр позволяет выглядеть индивидуально, им активно пользуются люди, которые заинтересованы в том, чтобы другие обращали на них внимание, также маникюр почти всегда можно встретить у звезд, которые также находятся в центре всех событий. В любом случае, чтобы познать все искусство маникюра, вам придется потратить много времени, а наша сегодняшняя статья поможет вам разобраться в наиболее популярных темах.

( Читать дальше )

Как подготовиться к последнему школьному балу

Готовясь к школьному балу, девушка должна продумать каждую деталь своего образа.

( Читать дальше )

Как выбрать кольцо с драгоценным камнем?

Ювелирные изделия давно стали крайне популярным подарком и для любимых людей, и для родных. Да и сами женщины порой балуют себя подобной покупкой. Как показывает статистика, чаще всего выбор делается в пользу колец, причем непременно со вправленными в них драгоценными камнями.



( Читать дальше )

Материалы для ногтей решают всё

Гель-лак представляет собой средний вариант между обыкновенным лаком и гелем, используемым в наращивании. Он соединяет лучшее от двух покрытий – просто лака и геля. То есть он обладает стойкостью и насыщенной пигментацией. Внешне нет никакого отличия от простого лака: бутылочка, кисточка, на ногти наносим просто кисточкой.

( Читать дальше )

Советы для молодых хозяичек. Часть 1

От частого пользования быстро загрязняется микроволновая печь.  Несложным способом можно удалить налеты и капли от жира.  

Чистим микроволновку

1.       Несколько долек лимона с водой положите на блюдце и в печь поставьте, на три минуты включив на полную мощность. После, уберите блюдце и влажной тряпочкой протрите пространство в микроволновке. Легко удаляются, грязь и жир и нет неприятного запаха!

( Читать дальше )

Практические советы для хозяек. Часть 2

3.       Стебли и листья, находящиеся под водой, необходимо удалить, чтобы они не портили воду в процессе гниения.

4.       В очень холодную воду цветы не ставьте. Комнатной температуры, должна быть вода.

( Читать дальше )

Некоторые особенности выбора обручальных колец

Одной из важнейших традиций во время бракосочетания является обмен обручальными кольцами. Этот обряд символизирует единство и верность двух влюбленных.

Очень часто влюбленную пару интересует вопрос о том, как же правильно выбирать обручальные кольца и на что обратить внимание.

( Читать дальше )

О дополнительных видах косметических средств при снятии макияжа

Самое главное правило при использовании абсолютно любой декоративной косметики – это проведение процедуры правильного очищения кожи. Для этого существуют очень много разнообразных способов с применением средств для очистки лица.

Стоит знать, что при правильном уходе за кожей лица средства для ее очистки должны быть выбраны особо грамотно.

Одним из самых распространенных средств за уходом кожи являются специальные влажные салфетки, которые будут направлены на поддержание свежести в течение всего дня.

( Читать дальше )

Хитрости, позволяющие на уходе за собой экономить. Часть 1

Никогда не бывает много, советов о том, как красоту поддерживать, не тратясь на неэффективные и дорогие суперсредства.

1.Сухой шампунь.

«Сухие шампуни» стали предлагать некоторые фирмы, которые, как порошок выглядят, впитывающих жир и более свежими, оставляют волосы. Такую штуку заменить может сода. Если у вас на полноценное мытье головы, нет времени, то на корни волос, насыпьте щепотку пищевой соды. Осторожно, кристаллики соды обратно вычешите. Некоторые, используют муку, вместо соды, однако, здесь действовать необходимо аккуратно и светлые волосы иметь.

( Читать дальше )

Как правильно подобрать тональный крем?

Если вам кажется, что выбрать тональный крем очень просто – достаточно пойти в магазин и на глаз приблизительно определить, какой из них вам подходит по тону – то вы очень ошибаетесь. Не подойдут и рекомендации подруги «с почти таким же цветом кожи» — во всех этих случаях очень легко ошибиться.



( Читать дальше )