>  Ищем причины полюбить снег и мороз! / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Ищем причины полюбить снег и мороз!

С наступлением холодов, многие люди, а больше всего женщины впадают в меланхоличное состояние и начинают хандрить. По их мнению, зима – это скучно и холодно, все, больше ничего! Давайте не будем торопиться  с такими же выводами, а попробуем найти в этом плюсы. Минусовая температура, снег, метель и прочие факторы, которые не очень приятны, могут сыграть обратную роль, причем очень полезную для женщин. Они помогают сохранить не только красоту, но и прекрасное самочувствие, главное во всем этом найти те самые причины.

Так вот: 5 причин полюбить зиму!

Причина№1

Вы знаете о том, что морозный воздух, такой же целебный, как и морской? Если нет, то теперь будите знать. В морозном воздухе кислорода содержится на 30% больше чем летом, а это благоприятно влияет не только на здоровье, но и на красоту кожи. Плюс к этому, мороз губительно действует на вирусы и микробы. Что касается снега, то он выполняет также положительную миссию, в качестве фильтра, который кондиционирует все примеси и частицы, содержащиеся в воздухе, которые вредны для нас.

Причина№2

Холод и мороз – это прямые помощники, которые сохраняют красоту и молодость. Как? Влияние холода и мороза  организм человека воспринимает, как прямую угрозу. А, следовательно, поднимает на защиту все свои силы. В результате кровь по телу бежит быстрее, обмен веществ ускоряется, и в завершении этой цепочки вырабатываются эндорфины. В итоге происходит тот процесс, которого мы так упорно добиваемся, когда пользуемся кремами и прибегаем к косметическим процедурам.

Причина№3

Знаете ли вы, что снег – это исцеления, а именно белый цвет снега. Ведь белый цвет успокаивает нервы, выводит из организма токсины и даже может взять на себя процесс по восстановлению мозговых тканей.

Правило№4

Талая вода – это тот источник красоты, который работает лучше, чем любой омолаживающий крем. А все потому, что структура такой воды,  схожа со структурой цитоплазмы и ядра наших клеток, а это может прекрасно замедлять все процессы старения. Только растапливать нужно снег,  который максимально будет чистым, например из леса. Талая вода имеет свои чудодейственные свойства на протяжении 12 часов.

Правило№5

Во время снегопада наступает тишина. Да, не удивляйтесь. Свежий снег может подавлять звуки, и у всех жителей городов, наконец имеется возможность, хоть на чуть-чуть, отдохнуть от надоевшего шума толпы и машин. А это прекрасный повод дать нашему организму эмоциональный отдых.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.