>  Пушистые реснички / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Пушистые реснички

Как у мужчин, так и у женщин имеются ресницы, но для мужчин они не так многозначны как для представительниц женского пола. Каждая женщина старается любыми способами сделать так, чтобы ресницы сделали ее взгляд более открытым и тем самым показали всю ее красоту. Ведь все мы знаем, что длинные и пушистые ресницы могут настолько эффектно преобразить женщину, что ее и не узнать потом. Ухищрения в наше время бывают различные и для каждой женщины они свои, как говорится «у женщин свои секреты» но пару наших советов помогут многим девушкам сделать свои ресницы непревзойденными.

Совет№1 Ресничка накрашенная! Один из главных канонов женской красоты-это длинные, пушистые, красиво изогнутые реснички. С давних времен женщины красили ресницы, используя для этих целей смесь сурмы, животного жира и миндального масла. Сегодня же этот процесс намного проще и разнообразней, технологии настолько шагнули вперед, что даже самые короткие и редкие ресницы могут стать фееричным «веером» манящего взгляда. Только как среди всего того разнообразия тушей для ресниц выбрать ту которая будет реализовывать такой эффект в действии, а не просто на словах рекламы. Здесь все просто, чтобы проверить качество туши, проведите кисточкой по ладони. Если краска ложиться ровными линиями и не оставляет комков, то это значит, что и на ваших ресницах комков не будет. Следующий шаг, это сама кисточка, точнее ее форма, так как именно от нее будет зависеть, как будет работать тушь. Подкручивание, объем и длина, все эти моменты определяет кисточка. Максимального эффекта можно добиться, если наносить тушь – раскачивая кисточку из стороны в сторону.

Совет№2 Чистые реснички. Именно правильно снятый макияж и уход – это главные помощники в том, чтобы добиться густых и здоровых ресниц. Прекрасным вариантом для демакияжа может стать оливковое масло, которое не только снимет всю тушь с ресниц, но и пропитает их полезными витаминами.

Совет№3 Ухоженные ресницы. Все женщины хотят чтобы их реснички были длинными, крепкими и пышными. Причем не многие знают, что всего этого можно добиться самостоятельно, при этом не тратиться на дорогостоящие косметические средства.  Во-первых, для усиления роста ресниц достаточно купить в аптеке касторовое масло и ежедневно вечером наносить его на ресницы. Так же само питает ресницы и улучшает их состояние масло: льняное, облепиховое, миндальное. А аптечная ромашка придаст ресницам мягкости и пушистости. Раз в неделю, по полчаса, такая процедура, приведет в порядок не только ресницы, но и веки.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.