>  Что подарить мужчине на праздники. 5 замечательных идей для подарков / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что подарить мужчине на праздники. 5 замечательных идей для подарков

Праздники все ближе и ближе и рано или поздно всплывет вопрос: что же подарить своему мужчине? И если девушкам достаточно просто узнать, что хочет на праздники лучшая подруга или мама, то с мужчинами дело обстоит намного сложнее. Однако существует ряд подарков, которые точно смогут порадовать твоего мужчину. При этом даже не важно, коллега это по работе, отец или брат.

Алкоголь

Достаточно практичный подарок, если мужчина, которому ты это даришь, не является пропагандистом здорового образа жизни. Виски с мягким фруктово-шоколадным букетом станет отличным подарком для мужчины и станет настоящим украшением для его бара. Будьте уверены, такой подарок он точно оценит. При этом не обязательно покупать виски, подарком может быть текила, ром или хороший коньяк, в зависимости от того, что он  предпочитает.

Браслет

Скромный и деликатный браслет-ремешок из кожи станет замечательным дополнением на руку мужчины. Еще один плюс от такого подарка – напомнить ему о присутствии в его жизни тебя. Если хочется сделать браслет именным и особенным – можно выбить на металлической пластине специальную гравировку.

Компас

Сначала компас тебе может показаться немного странным и бесполезным подарком, но спешим с тобой не согласиться. Такой знак внимания точно не оставит равнодушным творческого человека, любящего странствия. Помимо этого компас станет материальным напоминанием о будущих планах. И может даже совместных.

Шерстяной кардиган

Предметы одежды являются достаточно личным знаком внимания. Однако с другой стороны кардиган может стать отличным теплым подарком. Главное, на что нужно обратить внимания это на размер. Если ты прогадаешь с его размером, вещь придется менять в магазине и твой сюрприз будет испорчен.

Мы рекомендуем выбрать кардиган с «норвежским узором» или однотонный базового цвета. Основное, на что нужно обратить внимание – это на качество шерсти и крой.

Парфюм

Нет, парфюм отнюдь не банальный подарок. Коллеге по работе или знакомому, вкус которого вы не знаете, конечно, он не подойдет. Более того такой подарок мужчинам, с которыми вы мало общаетесь лучше не дарить. А вот для возлюбленного такой подарок может оказаться прекрасным знаком внимания, особенно если вы знаете его вкус, и вас связывают какие-то теплые воспоминания. Можно также заказать сугубо индивидуальный парфюм. Сегодня существует огромное количество марок, которые готовы воссоздать аромат вашего первого свидания или медового месяца.    

  • 24 сентября 2014, 01:32
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.