>  Как выбрать «свой» браслет Шамбала / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать «свой» браслет Шамбала

Всевозможные полудрагоценные камни люди научились использовать для украшения уже очень давно. Давно появились и так называемые браслеты Шамбала, которые получили название по имени легендарного города.

Кстати, жители древнего Тибета были уверены, что камень для украшения нужно выбирать не менее скрупулезно, чем друга. Сегодня купить подобные предлагают интернет-магазины и прочие торговые точки. 

Существует несколько способов выбрать для себя браслет Шамбала, чтобы не ошибиться с камнем.

·        По свойствам камней. Не секрет, что люди давно открыли у камней определенные свойства. Некоторые притягивают деньги, другие укрепляют здоровье, а есть и те, которые обеспечивают владельцу удачу в делах. Чтобы разобраться с тем, что именно сможет принести тот или иной камень в вашу жизнь, достаточно найти информацию о свойствах камней – сегодня она доступна и в литературе, и в Интернете.

·        По восточному гороскопу. Считается, что на характер и даже судьбу оказывает влияние и то, в год какого животного вы были рождены. Помимо того, что у каждого из животных восточного календаря есть «свой» камень, разные годы также имеют «каменных покровителей».

·        По знаку Зодиака. Браслет Шамбала можно выбрать и исходя из того, какой камень соответствует зодиакальному созвездию, под которым вы появились на свет. Обычно у каждого знака таких камней несколько, так что выбор будет достаточно широк.

·        По собственному вкусу. Наверное, это самый разумный вариант – подобрать браслет из числа тех, которые вам особенно понравились. Конечно, все равно стоит узнать все о свойствах выбранного камня, но вряд ли украшение, которое вас привлекло с первого взгляда, не принесет вам удачи. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.