>  Бижутерия: как выбрать и как носить? / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Бижутерия: как выбрать и как носить?

Сегодня видов бижутерии существует множество, и у каждой женщины есть хотя бы несколько подобных украшений. Современная бижутерия может отлично подойти и к деловому костюму, и к молодежному современному образу.

Даже дамы в возрасте вполне могут выбрать для себя подобные украшения, не говоря уже о молодых женщинах, которые часто ищут, где продается дешевая бижутерия оптом, и покупают сразу множество украшений и вещей.

Чтобы выбрать качественную бижутерию, нужно просто внимательно к ней присмотреться: не должно быть сколов или трещин ни на металлических, ни на стеклянных, ни на пластмассовых элементах, стекло должно быть без пузырьков, а пластмасса – однородной по цвету и гладкой на ощупь (конечно, если иное не предусмотрено моделью изделия). Кроме того, нужно особенно хорошо проверить надежность крепления крупных камней и бусин – если они закреплены слишком свободно, болтаются в пазах, — лучше изделие не покупать. И, наконец, в незаметном месте проведите ногтем по покрытию металлических и пластмассовых элементах – краска отставать не должна.

Разумеется, и носить бижутерию, то есть выбирать ее в зависимости от костюма, нужно правильно. Обычно стилисты подчеркивают, что в арсенале женщины должна иметься и повседневная, и праздничная бижутерия. Особенно актуален сегодня этнический стиль, а также романтический, однако выбирать все же нужно, исходя из преобладающего в вашем гардеробе стиля одежды.

Для делового костюма оптимальным дополнением будет строгая бижутерия, в цветах которой преобладают стальные оттенки, а вот от украшений «под золото» лучше навсегда отказаться – они всегда смотрятся дешево.

Для праздничных же случаев можно обратить внимание и на яркие, массивные модели со множеством камней и объемных элементов. Главное – не старайтесь выбрать бижутерию так, чтобы она походила на украшения из натуральных металлов и камней – это всегда выглядит нелепо.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.