>  Наращивание ногтей / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Наращивание ногтей

Женщина должна быть прекрасной, от кончиков волос до кончиков ногтей. Вопреки суждениям, многие мужчины обращают внимание на руки женщины. Кроме того, есть много профессий, в которых женские ручки должны выглядеть просто безупречно. Ну и вообще, какой из женщин не хочется иметь прекрасный маникюр? В этом женщинам помогает наращивание ногтей. Наращивание ногтей не предполагает, что ваши ногти станут десятисантиметровыми когтями. В первую очередь – это укрепление и защита слабых от природы ногтей. Кроме того, наращивание ногтей избавляет от необходимости ежедневного ухода за ногтями, покупки дорогих лаков, процедуры маникюра. На нарощенных ногтях самый обычный лак, не суперстойкий, будет держаться очень долго. К тому же, если вы желаете иметь просто ухоженные руки, то можно обойтись и без цветного лака, сделав французский маникюр. Тогда ноготки выглядят естественно, ухоженно и аккуратно. А раз ноготки выглядят аккуратно, то и руки женщины смотрятся красиво и элегантно. Более подробно о наращивании ногтей вам объяснят в салоне и подберут технологию наращивания, которая подходит именно вашим ногтям. Кроме того, в интернете, например, на сайте art-nail.ru наращивание ногтей описано более чем подробно.

Правда, существует несколько небольших нюансов по уходу за такими ногтями, но это ерунда в сравнении с тем, какого ухода требуют ваши собственные ногти.

Ну, во-первых, вы должны определить, какую длину ногтей вы хотите. Это зависит,   в первую очередь, от ваших привычек – если вы не привыкли к длинным ногтям, то не стоит сразу же приклеивать трехсантиметровые типсы – нарощенные ногти очень прочны, и, если вам будет неудобно с новой длиной ногтей, то придется опять бежать в салон – укорачивать. Во-вторых, хотя нарощенные ногти и прочные, но обращаться с ними нужно бережно, а так же не стоит прикасаться к раскаленным поверхностям. В-третьих – нарощенные ногти требуют постоянной корректировки вследствие того, что собственные-то ногти растут, а следовательно отрастает непокрытая гелем или акрилом часть ногтя. В среднем корректировку ногтей нужно делать раз в месяц.

Кроме того, как уже говорилось выше, лак на таких ногтях держится долго, поэтому можно сделать и красивый декоративный маникюр, который не «слезет» с ногтей через два дня.

  • 13 декабря 2013, 00:54
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.