>  Кожаные сумки в моде всегда / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Кожаные сумки в моде всегда

Никогда не пройдет мода на кожаные сумки, поэтому очень часто возникает у женщин вопрос, как продлить срок службы своей любимицы? Нет ничего для женщины желаннее, чем самые разнообразные, яркие, модные сумки.

Очень часто женщины обращаются к поисковикам, вводя запрос сумки интернет магазин кожа, с целью подобрать себе еще один красивый аксессуар в виде сумочки, которая может стать «жемчужиной» ее удивительной коллекции.

Наилучший выбор – это кожаная сумка, так как именно такие вещи отлично сохраняют форму, что способствует долгому сроку службы. Современные магазины в интернете предлагают очень широкий ассортимент таких сумок.

Кожаные женские сумки никогда не покидают модные рейтинги, и даже через время превращаются в модные ретро или винтажные аксессуары.

Прежде чем покупать сумочку, вам необходимо ознакомиться с нехитрыми правилами по уходу за ней. На данный момент в магазинах можно найти самые разнообразные специальные средства, но не стоит забывать о народных методах.

Сумочка уже куплена, вы прогулялись с ней, продемонстрировали подружкам. Но произошла неприятность – сумочка испачкалась. Просто возьмите ватный тампон, намочите его раствором мыльной воды и нашатырного спирта. Грязи как не бывало! Только помните, после такой процедуры кожу необходимо просушивать тряпочкой, ни в коем случае не допускается сушить возле нагревателя или под солнечными лучами, иначе натуральный материал покоробится.

Чтобы сумка служила вам долгое время необходимо постоянно следить за ее состоянием. Обязательно пользуйтесь бесцветным кремом или воском, что предотвратит огрубение и сохранить первозданный цвет. Практические исследования показали, что самым лучшим средством по уходу за кожаной сумкой является обыкновенный крем для рук. Оставьте его на поверхности на пол часа, затем сотрите остатки и отполируйте до блеска. 

  • 15 августа 2012, 03:24
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.