>  Носим наручные часы правильно / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Носим наручные часы правильно

Женские наручные часы – обязательный атрибут как прилежной студентки или светской тусовщицы, так и вечно спешащей домохозяйки или стильной бизнес-леди. Как женщина, вы просто обязаны подобрать подходящую модель к своему образу жизни и научиться непринужденно и стильно носить их. Первое — это добавит к вашему образу стильности, второе – вы будете все делать вовремя.

Приобретите часы, которые подойдут к форме и размеру ваших рук. Девушкам с миниатюрной кистью и тонкими запястьями отлично подойдут маленькие часики натонком браслете из цепочки или ленты. На массивных женских руках лучше всего будут смотреться крупные плоские часы в геометрических формах, чем-то напоминающие мужские. Для девушек, обладательниц длинных, изящных пальцев, отлично подойдут часики фантазийных форм с двойным металлическим браслетом.

Для деловой обстановки лучше всего подойдут часы неярких оттенков и классических форм с простым кожаным ремешком. Чем выше вы находитесь на карьерной лестнице, тем больше должны стоить ваши часы. Плавающие кристаллы, стразы, брелоки и браслеты-цепочки в офисе будут неуместны. Деловые модели часиков носят с плотно зафиксированным ремешком. Манжеты жакета или блузки с длинными рукавами должны скрывать большую часть циферблата.

Модные женские часы необыкновенных форм можно носить в неформальной обстановке. Отлично они будут смотреться поверх перчаток, если вы подвернете рукава жилета или плаща. В летнее время года красивые часики можно сочетать с необычной формы кольцом или фантазийным маникюром.

Творческие креативные девушки могут подчеркнуть свою индивидуальность с помощью часов на плетеном браслете или на ленте, а также часиков с дополнительными браслетами из контрастирующих илисочетающихся материалов.

Если вам припали к сердцу женские часы в стиле ретро, подчеркните их изюминку несколькими деталями туалета из той же эпохи.

Стоит отметить, что наручные часы не сочетаются с вечерним платьем в пол. Уместнее будет смотреться коктейльное кольцо или роскошный браслет. Если вы не представляете себя без часов, купите модель в виде изящной подвески или кулона.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.