>  Подтяжка лица без хирургического вмешательства. Возможно ли это? / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Подтяжка лица без хирургического вмешательства. Возможно ли это?

Время берет свое и порой наступает такой возраст, при котором обычные процедуры по уходу и омоложению уже бессильны. Само собой любая женщина в любом возрасте хочет чувствовать себя молодой и красивой.

Благодаря современным косметическим технологиям удалось создать такой вид безопасной подтяжки лица, при котором исключается хирургическое вмешательство.  Тредлифтинг или мезонити это подтяжка лица с помощью специальных нитей, которые создают своеобразный каркас на коже, оказывающий эффект лифтинга и упругости. Как не странно подобная процедура уже успешно пользуется популярностью в области косметологии свыше 25 лет!

Несмотря на большой опыт и знания в этой области, перед применением мезонитей необходима консультация специалиста. Вы можете записаться на тредлифтинг мезонитями на сайте нашей компании, наш специалист предварительно окажет вам подробную консультацию.

Что же представляют собой мезонити?

Мезонити по своей структуре чем-то напоминают хирургическую нить. До последнего выделялось несколько видов нитей:

  • Платиновая
  • Золотая
  • Из полидиоксанона

Количество мезонитей на одну зону определяется специалистом на предварительной консультации. По данным сайта сонави-тула.рф чаще всего тредлифтинг распространяется на следующие зоны:

  • Брыли
  • Носогубки
  • Межбровье
  • Живот

Как правило, тредлифтинг держится чуть больше 6 месяцев, по истечению этого срока нити полностью рассасываются. Само собой хирургическое вмешательство будет иметь более продолжительный эффект, но главное достоинство нитей и состоит в том, что не нужно ложиться «под нож».

Нити из полидиоксанона абсолютно незаметны, кожа после тредлифтинга выглядит естественно и молодо.

Само собой на разных возрастных стадиях требуется комплекс дополнительных процедур по уходу за кожей. Так, например, в комплексе с тредлифтингом широко используется биоревитализация лица, которая насыщает кожу естественной гиалуроновой кислотой.

Центр эстетической медицины «Сонави» оказывает множество различных услуг по уходу за лицом, к этому числу относится тредлифтинг и биоревитализация. Высококвалифицированные специалисты, которые имеют соответствующие дипломы по тому или иному направлению окажут вам услуги по уходу и омоложению на достойном уровне. Наши постоянные клиенты уже не задаются следующими вопросами: Как правильно сделать тредлифтинг лица в моем городе? Где можно сделать биоревитализацию лица в Туле?

Наши клиенту знают, что любою помощь в области красоты сможет оказать специалисты ЦЭМ «Сонави»!

Интернет-сайт: сонави-тула.рф

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.