>  Главные средства для ухода за кожей лица / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Главные средства для ухода за кожей лица

Именно коже лица мы уделяем максимум внимания – ведь она подвержена старению и воздействию разнообразных неблагоприятных факторов в наибольшей степени. При этом многие скупают огромное количество ухаживающих средств, думая, что это поможет избежать негативных изменений.

На деле же достаточно трех средств, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии. Все они отыщутся в линии косметики Guam, которую можно купить в магазине shophair.ru. В этом интернет-гипермаркете профессиональной косметики найдутся товары для ухода за лицом, волосами, телом, чтобы вы всегда выглядели привлекательно.

Крем

Начнем, конечно, с него. Регулярно использовать крем нужно после 25, если раньше нет серьезных поводов для коррекции кожи. Сегодня почти все кремы действуют узконаправленно – обеспечивают лифтинг или питание, борются с тусклостью кожи и т.д. Поэтому и выбирать крем нужно, исходя из той задачи, которая является на данный момент для вашей кожи самой актуальной.

Помните, что наносить крем нужно, когда он согрелся до температуры кожи, а набирать – исключительно специальной лопаточкой. Крем наносят по массажным линиям на всю поверхность лица.

Сыворотка

Ее применяют, когда нужно достижение мгновенного эффекта, поскольку сыворотка – средство очень концентрированное. Для лета и осени подходят водные сыворотки, для других сезонов – масляные. Как правило, сыворотки применяют, чтобы бороться с возрастными неблагоприятными изменениями кожи, следовательно, применяют их после 30 лет.

Это средство полагается наносить перед тем, как использовать увлажняющее средство – то есть непосредственно после проведения процедуры очищения кожи. Пара капель – то, что нужно для однократного применения. Курс сыворотки рассчитан на 3 или 4 месяца, после нужно сделать четырехмесячный перерыв.

Крем для век

Известно, что кожа век, особенно нижнего века, очень быстро покрывается морщинками и выглядит старой. Если вам нужно избавиться от отеков и кругов – выбирайте дневной крем для век. Ночной поможет напитать кожу полезными веществами и убрать морщины. А те, которые обладают широким спектром действия и могут использоваться на ночь и на день, обеспечивают увлажнение и тонус кожи.

Наносят кремы для век с особой осторожностью, поскольку существует опасность растянуть нежную кожу. В этом случае ухаживающая процедура не принесет эффекта, а станет источником новых неприятных последствий. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.