>  Подбор чехлов для мебели / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Подбор чехлов для мебели

Сейчас многие люди предпочитающие уют и комфорт предпочитают покупать итальянские еврочехлы для мягкой мебели. Такая обновка становится защитником вашей мебели от загрязнений, повседневных воздействий. Вдобавок к этому мебель обретает вновь презентабельный вид. Итальянские чехол для дивана, кресла или стула не боится стирки. Купить чехлы для мягкой мебели можно в магазине «Еврочехол (Setdecor)».

Как подобрать нужный размер

Подбирать необходимый размер надо исключительно  замером спинки от края до края дивана. Если же речь идет о кресле или стуле, то можно все прикинуть и визуально. Мебельная “одежда” замечательно тянется и благодаря этому принимает форму любого изделия. Спинка двухместного дивана имеет от 120 – 160 см, а трехместного 160 – 245 см.

Подбираем чехол для кресла

Практически все кресла располагают шириной в 60 – 120 см. Еврочехлы для мебели из Италии универсальные. Поэтому в данном варианте измерять ничего не надо, так как чехлы подойдут к любому креслу.

Защита для стульев

Купить еврочехлы для стульев можно в магазине «Еврочехол (Setdecor)», тем более что готовые изделия являются также универсальными для всех моделей стульев. С их помощью разные по форме стулья можно объединить единым стилем. Востребованы они в уютных кафе, а также в стильных ресторанах и в домашнем пользовании. Еврочехлы из Италии добавят новых красок любому дому, даче и при этом защитят мебель от внешних воздействий.

Ткани и расцветки

В целом для производства мебельной одежды используют около десяти видов ткани. Множественные различные расцветки позволяют мебели гармонировать с разными дизайнами интерьера.

 Стилю модерн будет соответствовать Шинил. Она располагает элегантным дизайном с плотной плюшевой тканью, а также благородными расцветками и прекрасным орнаментом.

Для любителей более современных стилей хай – тека или фьюжн предусмотрена серия Плиссе. В основе ткани итальянского производства используется хлопок и полиэстер. Мягкий, воздушный еврочехол прочен и хорошо растягивается.

Серия Жаккард станет отличным выбором в классический интерьер. В составе материала имеется: хлопок (80%), полиэстер (15%) и эластан (5%). Стирка рекомендуется при 30 градусной температуре. В ткань вшиваются эластичные нити, что позволяют чехлу растягиваться и плотно облегать мебель.

Магазин «Еврочехол (Setdecor)» поможет с выбором и позволит купить итальянские еврочехлы для мягкой мебели по доступной цене. Цените свою мебель!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.