>  Пленка-сауна для похудения: как ей правильно пользоваться / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Пленка-сауна для похудения: как ей правильно пользоваться

Многие знают о пленке-сауне Shape Up Belt, которую часто применяют для того, чтобы уменьшить жировую прослойку на бедрах и талии. Она очень удобна в применении. Достаточно просто обернуть пленкой определенную часть тела, как под ней начинается «эффект парника». При этом благодаря повышенной температуре жир переходит в воду, которая выходит через поры. Кожа при такой процедуре также улучшается и приобретает тонус. Пленка экологически безопасна, не вызывает аллергии и не выделяет вредных веществ.

Результат применения пленки проявляется уже через несколько дней. К тому же процедуру «сушки» можно будет повторять столько раз, сколько необходимо. Shape Up Belt – высокотехнологичная разработка для похудения, новейшее изобретение в области красоты и здоровья. Это уникальное средство, позволяющее корректировать фигуру без диет и тренировок, в домашних условиях. Использовать эту пленку может любой человек, независимо от возраста. Давайте рассмотрим, как именно это чудесное средство помогает сохранять и возвращать фигуре стройность.

Если человек ведет малоподвижный образ жизни и не тратит все калории, получаемые с пищей, то в результате в организме начинают появляться излишки, которые запасаются «на черный день». Запасы эти формируются в виде подкожных жировых отложений. У женщин запрограммированные природой места для «хранения» этого запаса располагаются на талии, бедрах, боках и животе. 

Несомненная простота и удобство заключаются в том, что при работе с пленкой не нужно прикладывать практически никаких усилий. Нужно просто обмотать проблемный участок пленкой и заниматься обычными повседневными делами. Уменьшение объемов будет происходить буквально на глазах! Располневшие бедра вернут свою форму, а живот полностью исчезнет всего за несколько недель, если их регулярно обертывать пленкой-сауной.

Пользоваться пленкой очень просто. Приняв душ, чтобы вымыть кожу, нужно обмотать пленкой талию. А потом можно либо сесть на диван и ждать, когда жировые отложения исчезнут, либо отправиться в спортзал, чтобы ускорить процесс, выполняя упражнения. Правда, пользы от первого варианта будет значительно меньше, а то и совсем не будет, если сесть на диван с любимым тортиком. Так что лучше все же отправиться в спортзал.

Иногда утверждают, что Shape Up Belt «расщепляет жир». Это не совсем правильное утверждение. Она просто помогает организму выводить продукты его распада.

Часто спрашивают, можно ли пользоваться пленкой совместно с антицеллюлитными кремами, эфирными маслами и другими косметическими или народными (глина, мед, лимон и так далее) средствами? Разумеется, можно! Правда, не все рекламируемые средства действительно помогают «расщепить» жир, но они обычно и не мешают. А у применяющего создается впечатление, что он что-то делает, заботится о своей фигуре, и это повышает настроение. Только при использовании мазей и масел (и тем более «народных» средств) нужно не забывать мыть пленку после каждого применения. А раз в несколько недель поверхность необходимо обрабатывать антисептическим раствором, иначе может появиться неприятный запах.

Пленка рассчитана на многоразовое использование, но заботится о ней, тем не менее, нужно очень тщательно. Но когда результат будет достигнут (или вам просто надоест обертываться) можете выбросить ее в мусор – хранить долго эту пленку без дела на стоит. И не забывайте другие, традиционные методы сохранения фигуры: физические тренировки и диету.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.