>  Некоторые особенности выбора обручальных колец / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Некоторые особенности выбора обручальных колец

Одной из важнейших традиций во время бракосочетания является обмен обручальными кольцами. Этот обряд символизирует единство и верность двух влюбленных.

Очень часто влюбленную пару интересует вопрос о том, как же правильно выбирать обручальные кольца и на что обратить внимание.

Во-первых, следует отметить, что кольца должны быть подобраны в соответствии с размерами ваших пальцев. Купить обручальные кольца можно как в интернете, так и в ювелирном магазине, здесь выбор всегда остается за вами.

Во-вторых, перед покупкой таких колец необходимо определиться с металлом, из которых будут состоять кольца. Варианты структуры обручальных колец бывают разными, и они могут быть изготовлены из золота, серебра, платины. Здесь все зависит от ваших личных вкусовых предпочтений.

В-третьих, стоит понимать, что в последнее время мода на свадебные кольца изменилась, и все чаще будущие молодожены отходят от того принципа, что обручальные кольца должны быть чисто классическими. Декорированные кольца для будущих супругов бывают самых разнообразных типов, и могут иметь определенный узор или в зависимости от ваших желаний, могут быть украшены драгоценными или полудрагоценными камнями.

К примеру, считается, что бриллиант приносит радость и спокойствие его обладателю, а изумруд является камнем любви.

Кольца, выдержанные в классическом стиле, могут быть как плоскими, так и округлыми. Немаловажно померять разные типы таких колец и сделать вывод относительно удобства таких колец.

По традиции, обручальные кольца покупает жених и до момента бракосочетания они находятся у него.

Кольца нужно выбирать очень ответственно, ведь это символическое украшение является украшением, которое носиться всю жизнь, но не стоит переживать, если в будущем они немного утратят прежний внешний вид, их всегда можно отнести к ювелирному мастеру для полировки.

  • 27 февраля 2015, 11:48
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.