>  Как выбрать кольцо с драгоценным камнем? / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать кольцо с драгоценным камнем?

Ювелирные изделия давно стали крайне популярным подарком и для любимых людей, и для родных. Да и сами женщины порой балуют себя подобной покупкой. Как показывает статистика, чаще всего выбор делается в пользу колец, причем непременно со вправленными в них драгоценными камнями.


Найти такие кольца в продаже несложно. Например, на eurogold.ua вы легко выберете кольцо с бриллиантом, топазом, изумрудом, другими драгоценными камнями. Также в этом ювелирном магазине легко отыскать и другие ювелирные изделия, от серег до цепочек, от кулонов до браслетов.

Но как же выбрать кольцо так, чтобы оно вам идеально подходило, и драгоценный камень не потускнел, не поцарапался, не выпал?

·        Размер. Наверняка свой размер вы знаете, если нет – вам поможет его определить консультант в магазине. Однако помните, что покупать и примерять кольца лучше во второй половине дня, когда пальцы немного отекут. В противном случае долгожданное украшение может начать жать и доставлять дискомфорт через пару часов ношения.

·        Вид камня. Подбирать камень нужно очень тщательно, и речь не о приметах и «совместимости», а о том, что он должен сочетаться с вашим цветотипом и гардеробом. Так, бледные камни будут невыразительно смотреться на смуглой коже, а слишком яркие могут неприятно выделяться на бледной. Кроме того, странно носить рубины, если в вашем гардеробе преобладают зеленые и синие тона.

·        Величина камня и способ его закрепления. Большие, массивные камни редко выглядят уместно при повседневном ношении, поэтому лучше отдать предпочтение мелким и средним камешкам. Особое внимание обратите на то, как закреплен камень в кольце: чем прочнее это сделано, тем лучше, поскольку позволит не беспокоиться о том, что драгоценность выпадет и потеряется, когда вы будете выполнять обычную работу, надевать или снимать одежду или перчатки.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.