>  Что стоит сделать каждой женщине 31 декабря, чтобы выглядеть роскошно? / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что стоит сделать каждой женщине 31 декабря, чтобы выглядеть роскошно?

Вот уже короткими подступами грядет наступление нового года, а вместе с ним ночного волшебного торжества, где каждый хочет выглядеть красиво и нарядно, а тем более красавицы женщины. Чтобы выглядеть всем представительницам женского пола на высоте, нужно знать некоторые секреты, которые мы сейчас вам и раскроем.

— Накануне 31 декабря, не стоит пить очень много жидкости, чтобы потом не проснуться наутро с опухшим лицом и отечными глазами. Также нужно ограничить себя от просмотра мелодрам и других передач, которые мнительные и вызывают слезы, так как после такого досуга проснувшись, будет очень уж некрасивый взгляд, который останется до вечера.
— Выглядеть привлекательно в любом наряде помогут бюстгальтеры пуш ап. В магазине широчайший ассортимент самого разнообразного, однако неизменно качественного и красивого нижнего белья, купальников и пляжных аксессуаров.  

— Перед тем как одеть платье, все мелкие дефекты и покраснения нужно замаскировать консилером, а потом большой кисточкой можно на плечи и зону декольте нанести мерцающую пудру.

— Перед тем как накладывать на лицо макияж, нужно убедиться, что основа полностью впиталась. Да и макияж лучше наносить за 3 часа до прихода гостей.

— Чтобы не заморачиваться над сложной прической, которая может в самый ответственный момент и вовсе не получиться(как это часто и происходит), лучше просто вымыть голову, а локоны красиво уложить феном, эта классика всегда не только выручит но и придаст образу элегантности.

— Важная деталь праздника, для любой женщины, это красивые туфли, но они должны быть суперудобными. Поэтому за пару дней до торжества нужно разносить туфли или просто не обувать новые, так как это  может вызвать в самый разгар веселье ощутимый дискомфорт. Красивая осанка и уверенная походка, именно так выглядит королева праздника!

— Если планируется веселье до самого утра, то в этом случае нужно отдать предпочтение естественному макияжу, так образ останется свежим надолго.

— Перед новогодней ночью не стоит себя морить голодом, так как это может быстро нанести усталость после приема пищи во время новогоднего торжества. Лучше перед праздником дома покушать.

— Перед праздником, нужно хотя бы пару часиков отдохнуть, ведь ночь предстоит быть веселой! Отключите телефон, примите душ и лягте спать.

— Если имеется припухлость под глазами или синячки, то убрать их можно тертым картофелем, нанеся его на 15 минут на область вокруг глаз.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.