>  Давайте попробуем увидеть новые краски жизни! / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Давайте попробуем увидеть новые краски жизни!

Вы когда-нибудь пробовали изменить себя в лучшую сторону всего за пару недель? Наверняка, каждая женщина пыталась хоть раз в жизни измениться и выглядеть куда более лучше, чем она есть. Сколько раз было предпринято попыток сесть на диету или бросить какую-либо вредную привычку, например. Пытаться – это нормальное состояние каждого человека, а тем более женщины, а вот не попробовать изменить себя, это уже преступление, ведь имеется столько легких возможностей и способов это сделать, что грех не воспользоваться ними.

Попробуйте не кушать на ночь! Да не есть на ночь, при этом заснуть с пустым желудком, для большинства людей можно сказать проблематично, но это того стоит, поверьте. И даже это не относится к фигуре, которая заметно может улучшиться, если прибегнуть к такому рациону дня и еды, в целом. Если не наедаться на ночь при этом ложиться с чувством голода, хотя бы неделю, то уже за это короткое время можно начать видеть светлые и приятные сны, без присутствия кошмаров в голове. Плюс ко всему вы начнете просыпаться с отличным настроением, и не захочется даже вяло валяться в постели.

Попробуйте хотя бы неделю или две разговаривать по телефону только по существу. Вы сразу заметите, что день намного длиннее и дела можно все успеть даже останется время на себя любимую.

Попробуйте не добавлять в свою еде две таких приправы, как соль и перец.  Вы заметите, что насытиться едой можно в гораздо меньшем количестве, нежели вы съедали ранее. При этом уже через месяц у вас будет значительно стройнее фигура, и это факт!

Попробуйте не пить газировку и лимонады! После этого вы поймете насколько вкусная чистая очищенная вода, которая улучшает весь обмен веществ в организме, да еще и дарит красивый и здоровый цвет лица.

Попробуйте не пить чай и кофе в течении пару недель! Вы заметите, что у вас на лице разгладились морщины, вы начнете быстрее и спокойней засыпать. Ну и плюс ко всему вы меньше будите нервничать.

Попробуйте неделю ходить и сидеть с выпрямленной спиной! И здесь дело вовсе даже не в осанке. Так вы увидите, что ваша память улучшилась, да и мыслить вы стали на много быстрее.

Попробуйте, хотя бы за час до сна выключать компьютер и телевизор! Вы начнете четко понимать свои творческие импульсы и желания.

Попробуйте, каждый раз, когда вам хочется совершить, что-то непривычное действовать без сомнений. Вы заметите, что можете в жизни гораздо больше, чем вам казалось до этого!

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.