>  Правила хорошего тона или выбираем правильно коготки! / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Правила хорошего тона или выбираем правильно коготки!

Продолжительное время эта часть женского гардероба была немыслимым дефицитом, барышни их обменивали на самое, что ни на есть дорогое, а если не было финансов купить их, то применяли метод рисования на ногах. Все эти истории повествуют нам о такой одежде, как колготки. Да, именно колготки, были, есть и остаются незаменимой частью гардероба женщины. Особенно они актуальны в период, когда за окном начинаются холода. Раньше такого изобилия и ассортимента как сейчас не было в колготках, то ли дело сейчас на любой вкус и цвет, как говориться, были бы деньги. Так как же не растеряться и совершить данную покупку правильно по всем правилам?

Цветовая гамма

Цвета колгот сегодня просто удивляют своим разнообразием, каких только оттенков нет на прилавках магазинов, но мы рассмотрим самые классические и вместе с тем ходовые варианты.

Бежевые колготки

Бежевые или телесные колготки лучше всего подойдут барышням, которые предпочитают классический стиль в одежде, а также те, которые придерживаются делового стиля. Здесь работает одно правило: чем темнее кожа ног, тем темнее по тону нужно выбирать колготки. Носить их лучше с однотонной одеждой в светлых тонах или цветной одеждой.

Черные колготки

Черные колготки – это классика, причем та, которая универсальна. Такие колготки подойдут как к повседневным нарядам, так и к торжественным. Плюс к этому черные колготки визуально худят и удлиняют женские ножки.  Уместнее всего под черные колготы подойдет обувь этого же цвета. Если колготки в этом цвете будут кружевными или с узором, то в одежде должна присутствовать монотонность, т.е. чтобы одежда была не перегружена цветами или многослойностью.

Цветные колготки

Такие колготки могут быть абсолютно разных цветов и рисунками. Такие варианты могут подойти больше всего для творческих дам. В таких колготах уместно будет пойти в галерею или на выставку, сочетая колготки с однотонным нарядом. Цветные колготы красиво и экстравагантно будут смотреться если к ним добавить в ансамбль аксессуары того же цвета, например сумочку, шарфик или перчатки. А с красными колготами прекрасно будет сочетаться красная помада на губах. Приветствуется также тонировка колгот с полой платья или юбки, а также с обувью того же цвета – это поможет девушке стать намного стройнее и выше.

Также, что касается колготок, то здесь важно знать еще кое какие правила. Например, чулки или колготки, обязательно должны совпадать по стилю с другой одеждой. Если наряд будет воздушным и легким, то утяжелять этот ансамбль плотными колготками не уместно, или наоборот если платье теплое, то и колготы должны быть поплотней.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.