>  Уход за женской сумкой / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Уход за женской сумкой

Женщина без сумки чувствует себя крайне неуютно – ведь именно там хранится масса необходимых ей вещей, которые могут понадобиться в любой момент. Именно поэтому любая женщина так дорожит своей сумочкой. Ну и, конечно, потому, что она придает завершенность образу, так тщательно создаваемому.


При этом многие, к сожалению, забывают, что и женские сумки Palio, купить которые можно в хорошем магазине, и обычные недорогие сумки с рынка нуждаются в определенном уходе для того, чтобы прослужить как можно дольше. Что входит в этот уход? Читайте ниже.

·        Очищайте сумку от загрязнений вовремя. Не стоит думать, что, если вы носите ее на плече, сумка не пачкается. Если сумка сделана из кожи, купите специальное средство, сумки из кожзаменителя можно очистить мыльной водой. Делать это нужно раз в месяц, чтобы удалить пыль, которая оседает на поверхность вашей сумки.

·        Правильно вешайте или ставьте. Постарайтесь не ставить сумку на грязную поверхность и ту, которая может деформировать материал, из которого сумка изготовлена. Вешать сумку следует только на достаточно широкие крючки, чтобы не вызвать деформацию ручки.

·        Будьте аккуратны с фурнитурой. Она во многом определяет не только внешний вид, но срок службы сумки, поэтому фурнитуру следует беречь. Если молния перестала закрываться или закрывается туго – обязательно смените ее на новую, поскольку усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы ее застегнуть, могут повредить материал сумки.

·        Правильно храните те сумки, которые не используете. Перед тем, как убрать сумку на хранение, ее следует тщательно очистить, убрать из нее все вещи, убедиться, что фурнитура нормально функционирует, а подкладка цела (если нет – ее следует зашить или заменить). Затем сумку нужно поместить в чехол из дышащего материала и положить так, чтобы не деформировать и не помять ее во время  длительного хранения. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.