>  Как выбрать кредитную карту? / Покупки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать кредитную карту?

Кредиты – это одна из самых популярных финансовых операций, совершаемых между заёмщиком и кредитором. Вместе с этим нынче кредит могут выдавать не только банки, но и частные финансовые компании, которые имеют соответствующее право.

Кроме того, вовсе не обязательно обращаться напрямую к филиалу компании, чтобы получить кредит, кредитные карты являются хорошим способом заметно ускорить процесс получения кредитов. Тем не менее, нужно ещё и знать, как правильно выбрать кредитную карту, чтобы в итоге процентная ставка была максимально приемлемой для заёмщика.

Выбираем карту с большим льготным периодом

Льготный период – это термин, подразумевающий временной интервал, в течение которого можно вернуть деньги без оплаты процентной ставки, таким образом вы попросту «одалживаете» деньги, возвращая их в той же сумме, в которой они были потрачены изначально. Естественно, зачастую финансово-кредитные организации устанавливают небольшой льготный период – 30-90 дней, но есть и такие банки, которые заметно расширяют этот период.

К примеру, рекомендуем поинтересоваться, что собой представляет УБРиР — кредитная карта с большим льготным периодом, который составляет до 8 месяцев, что является рекордным! Кстати говоря, интернет-портал Многоточка поможет вам выбрать кредитную карту, поскольку тут присутствует информация о карточках популярных банковских учреждений.

Таким образом вы сможете получить точную и подробную информацию о тех или иных карточках, тут же описаны недостатки, преимущества, что позволит определиться более точно. Естественно, вышеупомянутый портал специализируется не только на кредитных картах, тут постоянно публикуются только интересные и полезные статьи. Так, если вас интересуют знаки зодиака, обязательно почитайте статью под названием «Коварство и любовь: уникальная характеристика знаков Зодиака», которая находится в рубрике «Любовь».

Как лучше всего пользоваться кредитной картой?

Кредитная карта позволяет пользоваться деньгами в долг, но лучше всего – это не снимать денежные средства в банкомате, а расплачиваться в магазинах с помощью терминала. Дело в том, что большинство банков накладывают комиссию на снятие денежных средств, ведь им куда выгодней, когда клиент расплачивается карточкой в магазине.

  • 2 декабря 2019, 02:40
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.