>  Что стоит учесть при выборе корпусной мебели / Покупки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что стоит учесть при выборе корпусной мебели

Собираетесь купить корпусную мебель? Прочитайте каким материалам отдать предпочтение, какой должная быть качественная фурнитура, а также какие производители лидируют на рынке.

Материалы корпусной мебели

Прежде всего, любая мебель должна быть изготовлена из качественных материалов. Самым распространенным и приемлемым на наш взгляд является ДСП. У нас конечно же имеются модели из деревянного массива, однако их стоимость по сравнению с ДСП будет значительно выше. Все модели дополняются стеклянными вставками и надежной фурнитурой.

Преимущества корпусной мебели

За счет сборных блоков такую фурнитуру легко собирать и транспортировать. Вы сможете в считанные минуты собрать вместе шкафы, тумбы, стенки, столы и начать пользоваться ими. Корпусная мебель производится с множеством цветовых оттенков: от светлых до темных. Поэтому у Вас появляется возможность подобрать под цвет интерьера офиса.

Корпусная мебель изготовленная из ДСП не боится огня. Хотя с первого взгляда кажется, что дерево должно хорошо гореть, с ДСП такого не происходит. ДСП состоит из мелких опилков или древесной стружки, которые не горят, а скорее тлеют. Поэтому даже если случится пожар, корпусная фурнитура сохранит всю документацию и ценные вещи. Безопасность всегда играла важную роль, корпусная мебель позволят обезопасить ценные бумаги.

Дверцы

Если Вы планируете часто открывать дверцы, тогда стоит особое внимание уделить механизму. Двери открывающиеся вверх обязательно должны оснащаться механическим кронштейном. Лучше брать мебель с дверцами оборудованными механическими доводчиками. При выборе обращайте внимание на качество фурнитуры, поскольку скорее всего Вам придется часто их открывать.

Производитель

Сегодня многие отечественные компании вышли на высокий уровень производства, поэтому они способны предложить покупателям качественную и не дорогую. Тем же, кто ценит качество и надежность мы советуем обратить внимание на фурнитуру европейского производства. Такие модели выпускаются с более привлекательными формами, интересным расположением полок, дверей, также поражает комбинация использованных материалов.

Интернет-магазин Мебельвдом.ру предлагает широкий ассортимент корпусной мебели на любой вкус. Различные формы мебели, используемые материалы, качественная фурнитура и функциональные дверцы — все это качественная корпусная мебель которую мы предлагаем.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.