>  Матрасы "Пружинка": что внутри / Покупки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Матрасы "Пружинка": что внутри

Матрас для современного человека вещь совершенно незаменимая, а ведь еще каких-то лет 140 назад никто и представить не мог, насколько далеко шагнет прогресс. Современный человек имеет удовольствие выбирать из множественных предложений производителей матрасов то, что удобно конкретно ему, а не довольствоваться чем попало.

В качестве ознакомления с данной категорией продукции, рекомендуем ознакомительный экскурс-описание наиболее популярных и полюбившихся потребителям матрасов:

Матрасы на ортопедической основе

 

Конструкция, которая способна удерживать позвоночник спящего в естественном для него положении, с учетом всех физиологических изгибов. Такой матрас не будет излишне прогибаться под тяжестью вашего тела, что предотвратит чрезмерное сжатие или растяжение мышц, сосудов, связок, прочего, с следовательно обеспечит полное расслабление организму во время сна. Такие модели матрасов особо рекомендованы людям, имеющим проблемы со здоровьем позвоночника.

 

Матрасы пружинные

 

Бытует мнение о том, что чем большее количество пружин имеется в матрасе, тем сильнее проявляются его ортопедические свойства, так ли это  — опробуем разобраться. Основанием для такого изделия служат пружины из металлической проволоки, но глупо было бы считать, что спать на таком матрасе без определенного слоя настилочных материалов было бы удобно. Ассортимент пружинных матрасов неимоверно широк и разнообразен (с зависимым пружинным блоком, с независимыми пружинными блоками, с пружинным блоком Мульпокет, с независимым блоком с двойными пружинами DS и т.д), а, что касается наполнительных основ, так выбор еще больше. Поэтому, выбирая пружинный матрас, следует быть особо внимательным и рассудительным, чтобы не прикупить дешевку не стоящую внимания.

Матрасы на латексной основе

 

В изготовлении матрасов латекс сегодня занимает лидирующую позицию – это новейший продукт. Во-первых, в изготовлении используется только экологически чистая продукция, что дает полную уверенность в отсутствии каких-либо отравляющих испарений. Во-вторых, в латексе не будут заводиться пылевые клещи, материал является антибактериальным и гипоалергенным. И в-третьих, высокий уровень комфорта во время сна.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.