>  Строительные рынки / Покупки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Строительные рынки

На строительном рынке приобретать товар нужно осмотрительно. Если хоть что-то не внушает вам доверия, лучше откажитесь и поищите другое предложение. Обращайте внимание и на цену, и на упаковку, и на маркировку. Самая удачная покупка на строительных рынках может быть в мелочах. Так можно сэкономить, если вы будете покупать большое количество. Отделочные материалы, а также строительные лучше на рынках не брать. Главная причина – неликвидный товар.

Продавцы могут реализовывать некачественные материалы. И производитель даже доплачивает им за это сверху. Кроме этого, все условия хранения отделочного и строительного материала оставляют желать лучшего в пределах рынка. Представьте, какие перепады температур эти материалы претерпели, сколько они уже находятся у реализатора. Конечно, неприятная тема для разговора – это подделка. К сожалению, подделывают не только дорогие материалы, но и среднюю ценовую категорию. Избежать этого можно только в том случае, если выбирать будут строители, имеющие многолетний опыт работы в области услуг.

К примеру, если вы решили купить штукатурку, сыпучий материал в мешках или другую сыпучую смесь, тут поможет только профессионал. Любой мешок сходит с конвейера каждые 10-30секунд, далее другой. Время выпуска обязательно должно отличаться. Об этом будет свидетельствовать специальный штамп, который говорит о времени изготовления, о партии товара на мешке также. Обращайте внимание, если вы покупаете одинаковые штампы со временем изготовления, то это верная подделка.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.