> Сад, огород / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+1.34
голосов:
1
avatar

Сад, огород  

Как организовать автополив газона

Благодаря системам автоматического полива даже садовник-любитель может наслаждаться буйной, зелёной травой в солнечную и засушливую погоду без необходимости постоянно заниматься уходом за растениями и газоном.



( Читать дальше )

Ландшафтные работы

Весной приходит время вспомнить о своем саде. Весенние ландшафтные работы обычно начинают не ранее, чем температура воздуха достигнет +5 градусов.

Весенние работы начинаются с уборки территории от прошлогодних растений и травы. Снимают зимнее утепление с растений и обильно поливают их водой.



( Читать дальше )

Освещение ландшафтной картинки

Освещение ландшафта, это не просто фонари и подсветка вашего участка, это искусство, точно такое же, как и создание ландшафта.

Чтобы осветить полностью весь ландшафтный дизайн участка, необходимо не только разбираться в электричестве, нужно быть осведомлённым в технологиях, иметь материал и дизайнерский опыт. Если всё — таки хочется самому попробовать себя в этом деле, необходимо ознакомится с некоторыми правилами.



( Читать дальше )

Укладываем тротуарную плитку своими руками

Тротуарная плитка всегда смотрится гораздо более симпатично, чем асфальт, а дачному участку она придает аккуратный и благородный вид. Плитка и тротуарная брусчатка достаточно практична, и если правильно ее подобрать и уложить, она прослужит долгие годы.

( Читать дальше )

Освещение ландшафтов

Каждый человек, наверное, мечтает о загородном домике, с бассейном, со своим парком, с растительностью. Где можно будет собираться всей семьей, на выходные или перебраться жить загород, где тихо и уютно, нет городской суеты, пробок, большого количества машин и людей.

( Читать дальше )

Виды камня, применяемого в садовом дизайне

В приготовленье садов чаще всего прилагаются такие виды натурального камня: сланец, песчаник, известняк. Они являются наиболее распространенными в мире. Не так часто употребляется гранит, который ужасно востребован в качестве «могильного» камня, из-за своей твердости. Сейчас нередко натуральный камень заменяется искусственным камнем. С его подспорьем можно изобразить любой вид камня, используя всевозможные размеры, формы, окраску.

( Читать дальше )

Беседки и скульптуры из дерева

При оформлении участка рядом с загородным домом или дачей каждый старается сделать эту территорию яркой и оригинальной. Часто используются беседки и содовые скульптуры различных форм. Изготовит все это можно из любого материала, но лучше всего все-таки подходит дерево – оно ведь является частью природы.

( Читать дальше )

Мотокультиваторы и мотоблоки

Мотокультиватор и мотоблок — одноосные устройства-рыхлители роторного типа. Каждое такое устройство независимо от параметров конструкции содержит ходовую часть, трансмиссию, а также двигатель, органы управления.

( Читать дальше )

Лето, дача

С наступлением лета многие люди устремляются на дачи, а некоторые только начинают или продолжают обзаводиться ими.

Производство деревянных окон для дачи многим придется весьма кстати.

( Читать дальше )

Сад зовет

Уже совсем скоро начнется дачный сезон и по этому поводу многие дачники начинают отовариваться всем необходимым. В набор каждого дачника входят несколько орудий труда, без которого его жизнь невозможна.

( Читать дальше )