>  Руководство при выборе мотобура / Сад, огород / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Руководство при выборе мотобура

Мотобуры – бензобуры — это устройства для бурения отверстий в земле. Чаще всего они используются для производства строительных и приусадебных работ. С его помощью легко и достаточно быстро можно сделать ямки для подсобных столбиков или ямки для пересадки фруктовых деревьев. Мотобуры значительно облегчают работу владельцам земельных участков, так как то, на что раньше уходило не менее 4 дней теперь возможно осуществить буквально за 3-4 часа. Это просто прекрасная альтернатива ручному труду. Так вы сможете сэкономить много времени и потратить его с наибольшей пользой! Мотобур состоит из мотора, редуктора и собственно рукоятки. Длину можно регулировать при помощи специального удлинителя.

Не обойдём стороной и тех, кто очень любит порыбачить в холодную пору. Существует такой вид мотобура как ледобур. Они обладают большой мощностью и могут сделать прорубь необходимой глубины и ширины. За счёт сильного двигателя он способен приводиться в действие при любых погодных условиях и даже самой низкой температуре.

Вот наконец-то вы приняли основательное решение купить мотобур. В таком случае мы вам поведаем основные характеристики, которыми следует руководствоваться. Важно учесть мощность двигателя (для этого вы должны чётко понимать с какой целью приобретается устройство), тип мотора и есть ли в наличии система обратного хода. Она существует для безопасности пользования.

Как говорилось ранее нужно учитывать особенность работы, которая предполагается при использовании бура. Если планируется работа на более рыхлой почве, тогда отлично подойдёт мотобур средней мощности. А что касается обработки более плотного грунта, то здесь просто не обойтись без сверхмощного орудия.

При использовании мотобура необходимо помнить, что он требует специального ухода, во избежание ранней поломки и непригодности эксплуатации.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.