>  Газон / Сад, огород / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Газон

С приходом лета многие городские жители уезжают на дачу и проводят там большую часть времени. Естественно, что после долгой зимы у многих дачников или загородных жителей участок в упадке и всем хочется его просвежить и привести в надлежащий вид.

У большинства жителей имеющих коттеджи приоритетом является восстановление газона, который за зиму выцвел или вообще завял. Тут есть несколько способов, которыми можно воспользоваться. Самый трудоемкий, но и самый безденежный — это пересаживание участков земли с уже зеленой травой. Во-первых, вам придется выкапывать весь участок, который вы хотите уложить газоном. Выкопанная площадь должна быть ровной иначе при укладке будут бугры и прочие неровности. Также вам просто понадобятся участки с уже зеленой травой, что очень проблематично.

Существуют так сказать газонные ковры, которые имеют верхний слой плодородный, а нижний своего рода ровная поверхность, которая не дает ковру рассыпаться. Данные ковры продают не везде и нужно знать сам процесс укладки и ухаживания за таким газоном.

Самый привычный для всех способ — это засевание нового газона. Все что понадобиться от вас, это только приобретения семян, которые и будут зачатками нового газона. Но с ним лучше не затягивать и начинать засевание при первом потеплении иначе получите газон к концу лета. Также не стоит забывать про правила ухаживания за таким газоном, обильный полив и прочее.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.