>  Культиватор или мотоблок — что лучше? / Сад, огород / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Культиватор или мотоблок — что лучше?

Садовая техника может быть разной! Чтобы обеспечить садово-огородным работам качественный и эффективный результат, современный производитель предлагает широкий ассортимент техники, которая станет настоящим помощником для каждого владельца личного участка. Среди всего ассортимента садового оборудования следует выделить генераторы, бензопилы, мотоблоки, мотокосы, высоторезы, измельчители, мотопомпы, опрыскиватели и, конечно же, культиваторы. Имея под рукой качественную и эффективную технику для сада, можно быстро справиться со всеми необходимыми задачами, а также обеспечить проводимым работам отличный результат. Уже давно прошло то время, когда поля и огороды обрабатывались  исключительно ручными орудиями труда. 21 век диктует свои правила, поэтому сегодняшние садовники и огородники получили прекрасную возможность ухаживать за своим участком с повышенной эффективностью. Новейшие технологии позволяют обеспечить технике повышенную производительность, которая является непосредственной причиной отменного результата.

Выбирая культиватор Садко, многие покупатели спрашивают: «Чем же он отличается от мотоблока»? Основным отличием можно назвать показатель мощности, который у мотоблоков существенно выше, чем у культиваторов. Мотоблоки покупаются для обработки больших полей, в то время как культиваторы предназначаются для работы на средних и малых участках. Для многих дачников и огородников основным преимуществом покупки именно мотоблока остается возможность использования дополнительного навесного оборудования. Среди чаще всего применяемого навесного оборудования можно выделить окучник, картофелекопалку, плуг, косилку, грабли, грунтозацепы и пр. Для культиваторов единственным видом возможного навесного оборудования является окучник.

В чем же преимущества использования культиваторов? В первую очередь, необходимо выделить их компактность. Малые габариты прекрасно сочетаются с довольно высокой мощностью, которая может досягать 6,5 л.с. Культиватор — это высокофункциональная сельскохозяйственная машина, которая предназначается как для сплошной вспашки земли, то есть рыхления плодородного слоя земли, так и для формирования аккуратных междурядий. Культиваторы могут быть как бензиновыми, так и электрическими. Предназначаются для работы как на довольно больших огородах, так и в закрытых парниках и теплицах. Отличный вариант для ухода за вашим садом или огородом!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.