>  Сетки для овощей / Сад, огород / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Сетки для овощей


Транспортировать овощи необходимо в комфортных условиях, чтобы был доступ воздуха, и накапливалась сырость. Для перевозки овощей и обеспечения их нормального состояния используются сетки с разными объёмами и размерами ячеек. Сельскохозяйственные компании, занимающиеся выращиванием овощей, производят оптовые закупки сеток для овощей, позволяющие выполнять качественное хранение и транспортировать продукцию до потребителя.

В первую очередь овощная сетка должна обладать достаточной прочностью, чтобы под весом содержимого не произошло неожиданного разрыва. Такие происшествия приводят к существенным потерям продукции, а также покупатели неохотно приобретают овощи в разорванных сетках. Сельскохозяйственные производители должны следить за приобретаемым упаковочным материалом, и тогда есть шанс транспортировать и реализовывать овощи практически без потерь, а значит, ожидаемая прибыль будет получена в полном объёме.

Сетки для овощей могут различаться по стоимости, потому что некоторые производственные компании стремятся к снижению себестоимости и экономят на исходном материале. К таким низким ценам на овощные сетки необходимо относится с подозрением, и если вы планируете транспортировать продукцию с приличной массой, нужно позаботиться о прочности и износостойкости упаковочного материала. Может быть, будет разумнее немного переплатить, но приобрести действительно качественные сетки, способные выдерживать планируемые сельскохозяйственным производителем нагрузки.

Также упаковочный материал для овощей выбирается по составу вторичного сырья, используемого при производстве сеток. Если этот процент слишком высокий, сложно рассчитывать на долговечность и прочность изделия. Кроме того, можно ориентироваться непосредственно по массе самой овощной сетки, потому что приличный вес будет подтверждением прочности упаковочного материала. Есть такие овощные сетки, которые даже при высокой интенсивности и большой дальности перевозки, сохраняют свою целостность, тем самым, не позволяя продукции сельского хозяйства портиться и высыпаться из тары. Классические габариты овощной сетки — 50?80 сантиметров, и в неё можно уместить приличное количество овощей. И ещё нужно обратить пристальное внимание на цвет сетки для овощей, потому что краска обеспечивает дополнительную защиту изделию. Выцветшие сетки для овощей должны вызывать опасения, потому что – это или старое изделие, или оно хранилось с неблагоприятных условиях, или же производители пожалели красящих веществ.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.