>  Советы касаемо ремонта квартир от АСК Триан / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Советы касаемо ремонта квартир от АСК Триан

Ремонт – непростой, но неизбежный процесс, к которому стоит быть готовым. Он сам по себе непрост, но еще больше его усложняют и снижают качество небольшие ошибки, которых легко избежать, если знать, что и как делать заранее. Не забывайте, что вы всегда можете поручить работы профессионалам – компания АСК Триан https://trian.tiu.ru/ ремонт квартир умеет делать и с радостью выполнит его за вас.

К примеру, в последнее время паркет или ламинат стали одним из самых популярных материалов для покрытия полов. И многие устанавливают паркет в том числе и на кухне. Это серьезная ошибка – из-за условий эксплуатации данного помещения ламинат и паркет очень быстро портиться и теряет свой приемлемый внешний вид. Вместо деревянных панелей лучше использовать более дешевые и простые в монтаже материалы.

В ванной необходимо установить специальные розетки с защитой от воды. Это позволит безопасно использовать электробритвы, фены и прочую технику, а также защитит сами розетки от разрушения под воздействием повышенной влажности.

ремонт квартир АСК Триан

Если вы собираетесь класть плитку на пол, то помните, что для нормальной укладки и адекватного внешнего вида сам пол должен быть ниже на 3-4 сантиметра от общего уровня.

Светлая затирка для пола способствует быстрому загрязнению – помните об этом.

В ванной и туалете из-за повышенной влажности многие распространенные покрытия для потолка быстро портятся и теряют внешний вид. Если вы хотите долговечности, то отдавайте предпочтение натяжным потолкам – они гораздо дольше прослужат вам в этих помещениях.

Обязательно при ремонте продумайте выводы и вводы для коммуникационных кабелей, например, для оптоволоконного кабеля, который используется при налаживании интернет соединения или для кабеля телевизионного. Мало того, что если не сделать выводы заранее, то потом придется осуществлять дополнительные работы позже, так еще и в процессе дополнительных работ можно повредить массу поверхностей и потерять на этом большие деньги. Лучше заранее сделать выводы, даже если на первый взгляд вы точно уверенны что они вам не понадобятся. Возможно через год вам захочется кабельное, а для него уже все готово.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.