>  Монтаж натяжных потолков / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Монтаж натяжных потолков

Все уже давно привыкли к тому, что потолок должен быть обязательной ровным, даже крошечные неровности не допускаются, при этом он должен быть белым и чистым. Но если использовать современные строительные материалы, можно не только выровнять поверхность потолка, но и существенно увеличить возможности дизайна – они почти ничем не ограничены кроме вашей фантазии. Натяжной потолок – именно такой вид отделки потолков, данная технология позволяет делать всё, что только пожелаете, а положительных качеств при этом у вас весьма много.

Что же понимают под натяжным потолком? В первую очередь, это полотно, которое выполнено из полос плёнки ПВХ, данное полотно выкраивают в соответствии с особенностями и размерами комнаты. Средний показатель толщины полотна – примерно 0,18 см, так что натяжной потолок – оптимальный способ отделки для квартир, где потолок низок. На первый взгляд, кажется, что конструкция натяжных потолков достаточно простая, но всё же выкройку полотна и прочие вопросы установки следует доверять лишь профессионалам.

Поливинилхлоридные полотна – долговечный, прочный материал, гарантия на подобные материалы может составлять более 15 лет.

Натяжной потолок может быть многоуровневым или одноуровневым. Благодаря уникальному материалу, можно создавать самый разный дизайн. Ваша поверхность потолка может иметь самые причудливые формы, разные геометрические фигуры. Посредством многоуровневых натяжных потолков можно вообще разделить всё пространство помещение на функциональные зоны, при этом все неровности будут максимально скрыты, а проходящие коммуникации – спрятаны.

Как уже упоминалось, в наше время рынок строительных материалов предлагает массу видов натяжных потолков, которые различаются не только по цвету, но и по фактуре. Как правило, натяжной потолок чаще всего бывает сатиновым, матовым, может имитировать гипсокартон, лаковое покрытие (лаковые покрытия применяют там, где хочется зрительно увеличить объём пространства, это связано с тем, что данное покрытие способно отражать свет). Разные новинки появляются каждый год, среди них можно отметить потолки, дизайн которых имитирует металл, дерево, мрамор, есть даже имитация замши. Можно просто остановиться на полупрозрачной плёнке ПВХ – за неё принято просто встраивать светильники.

В спальнях или детских часто используются сегодня фото-потолки, их также называют «звездное небо». Такой потолок может быть создан разными способами.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.