>  Домашний мастер / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Домашний мастер

Вызов мастера на дом – удобный и быстрый способ в один миг решить все бытовые проблемы. Мы обязуемся профессионально выполнить, капитальный, косметический, эксклюзивный ремонт ваших офисов и квартир. Более вам не придется просить своего мужа поменять выключатель на кухне или починить замок. Обратившись к нам, нужный вам специалист, качественно и быстро устранит проблемы, которые связаны с электрикой, сантехникой, мелким и крупным бытовым ремонтом, демонтажом, монтажом приборов и т. д.

Удивите своего мужа, сэкономьте своего время, решите не разрешаемую задачу — просто воспользовавшись услугами опытных мастеров. Мужская помощь предоставляет высочайшее качество и оперативность в оказании высококвалифицированных услуг в любых технических проблем — проведении небольшого бытового ремонта квартир и прочих помещений, ремонта и установки сантехники: установка раковин, унитаза, ванн. Умелые руки домашних мастеров, способных заменить любого мужчину сведущего в технических и строительных делах на час или два устранят все неисправности в вашей квартире, их помощь вам вернет в дом уют, безопасность и покой.

Квалифицированные сантехники могут качественно и быстро провести ремонт кранов, установку унитаза, труб, сантехники. Мастер на все руки, специалист службы скорой тех. помощи, оперативно по первому вызову явится в любой район города и устранит все неполадки.

В бытовые услуги домашнего мастера, как правило, входят: отделка и ремонт комнат, офисов, квартир, баров, кафе, ресторанов. Также ремонт ванной комнаты, складского помещения, кухни, коридора, туалета; сборка и ремонт офисного, торгового оборудования, мебели; установка дверей и замков, мебели, подвес картин, карнизов, полок. Кроме того подключение и установка бытовой техники (стиральные, посудомоечные машины); работы сантехнического плана — установка душевой кабины, ванны, раковины, крана, унитаза, смесителя, устранение протечек и засоров. Ну и работы по электромонтажу — установка розеток, монтаж электропроводки.

Мастер на дом — это не услуга в рамках «муж на час», мы готовы предоставить более широкий спектр разных видов услуг, в числе которых ремонт компьютера

При приеме на работу мастера нашей службы проходят строгое тестирование и тщательный отбор. Учитываться при этом могут не только профессиональные навыки имеющихся кандидатов, но и их характеристики личностные: ответственность, честность, добропорядочность, умение хорошо контактировать с людьми, оставаться всегда доброжелательными, отзывчивыми и вежливыми.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.