>  Оконный привод / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Оконный привод

Сейчас большое количество людей переходят на автоматику в любых ее проявлениях. Окна тоже не остались позади. Чтобы упростить использование ввели оконный привод. То есть сделали механизм, который автоматически открывает и закрывает окно.

Во-первых, это очень удобно, вам не придется вставить, чтобы лишний раз открыть или закрыть окно. Во-вторых, в больших помещениях устанавливают большие окна, которые очень трудны для ручного открывания. И тогда на помощь приходит автоматика, и проблемы как не бывало.

Также стоит сказать, что оконные приводы устанавливают для дольней эксплуатации самих окон. Так как мы по-разному воздействуем физической нагрузкой для открывания, происходит деформация фрамуг или оконного стекла. Автоматика в свою очередь равномерно распределяет нагрузку на окно и тем самым увеличивает срок его службы.

В России самым популярным приводом является цепной. Работа привода заключается в движении цепи со звеньями, которые и задают степень открытости окна. Данный привод отличается своей простотой в обслуживании. Чтобы повысить эффективность привод покрывают «dacromet», которые обеспечивает хорошую работу при очень сложных условиях эксплуатации. Примерная скорость открывания сорок миллиметров в секунду. Такой привод используется для небольших окон. Также привод может быть оснащен системой дистанционного управления. Специальный диод будет говорить вам, в каком положении находится окно.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.