>  Заказываем только проверенный и профессиональный ремонт квартиры / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Заказываем только проверенный и профессиональный ремонт квартиры

Каждый ремонт квартиры — это определенное испытание для семьи. Ведь необходимо сделать все, чтоб он прошел не только быстро, но и более качественно, надежно. Но многие семьи делают не совсем верный выбор, когда быстро обращаются к первым же ремонтным организациям за заказом услуги.  Именно в таких случаях ремонт квартиры в Дмитрове и других городах Подмосковья и превращается в продолжительное действие, которое будет связано со многими негативными факторами. Как обезопасить себя при заказе ремонта, Что сделать, чтоб он прошел быстрее, оставаясь при этом таким же качественным?

1. Обращение к официальной фирме. Многие заказчики считают правильным обращаться в те ремонтные организации, которые не ведут официального рода деятельности. Конечно, данное обращение сразу передает определенную выгоду в виде низкой стоимости услуг, но тогда клиент лишается поддержки со стороны государства. В случае если итог ремонта будет негативным, заказчик просто ничего не сможет предъявить исполнителю. Лучше обращаться к тем ремонтным организациям, которые имеют членство в СРО (хоть для большинства работ по квартире она и не необходима). Обязательно стоит оформлять официальный договор, смету, даже в тех случаях, когда заказывается ремонт спальни в Московской области или другого небольшого помещения.

2. Составление проекта работ. Когда ремонт в помещении планируется без создания полноценного дизайнерского и технического проекта, то результат может разочаровать. Конечно, это не означает, что семья должна в обязательном порядке обращаться к дизайнеру за услугами. Можно отдельно подобрать интерьер через интернет, самостоятельно его создать с помощью специальной программы. А уже по интерьеру необходимо создать техническую документацию, необходимую для работников.

3. Подготовительные работы. Важно уделять большое внимание подготовительным работам. Если семья уверена, что работа со стенами, проводкой не нужна, то стоит лишний раз провести экспертизу. Если стены начнут давать трещины в процессе выполнения отделочных работ, то придется в разы увеличить как срок выполнения ремонта, так и его бюджет. Особенно это касается, если необходим ремонт гостиной, которая располагается на углу многоэтажного дома (возможна даже скрытая плесень, из-за перепадов температур).

Качество ремонта лучше проверять постепенно, шарами. Например, когда бригада закончит выполнение определенного блока работ (подготовка стен перед поклейкой обоев), стоит просматривать качество, задавать вопросы. Лучший ремонт станет доступным в том случае, если правильно проводить подготовку перед заказом работников и специалистов.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.