>  Отделка помещений керамической плиткой / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Отделка помещений керамической плиткой

На протяжении многих лет в домах и квартирах керамическая плитка радует глаз. Она не теряет актуальности и в отделке интерьеров остается модной. Бурное развитие современных технологий строительства, разработки новейших видов материалов ну сумели создать аналог плитке – изящному и практичному материалу. Плитка в себе сочетает важнейшие свойства стройматериала: она огнеупорная, износостойкая и идеальна для уборки.

Аристократы еще в Древнем Риме плитку использовали при строительстве домов, а в пятом веке нашей эры римляне в изготовлении плитки сумели достигнуть совершенства. В семнадцатом веке плитку с вкраплениями разноцветного стекла и драгоценных камней стали изготавливать венецианские мастера.

Сегодня, как и несколько веков назад, создают износостойкую и прочную поверхность из керамики, которая не подвергается воздействию влаги и мороза. Одним из видов интерьера является отделка помещений керамической плиткой. Качественная и прочная плитка сделает красивой и долговечной отделку помещений. Керамическую плитку получают из обжигаемого сырья, такого как флюс, песчаник, глина. Ее применяют для внутренней и внешней отделки зданий, облицовки ступеней и полов. Керамическая плитка является удобной и великолепной, может быть различных дизайнерских спектров, объединяемых в коллекции. На данный момент ознакомиться с разновидностями керамической плитки можно и дома.

Плитка в облицовке полов, ступеней, стен обладает большими достоинствами и преимуществами, именно поэтому используется повсеместно в строительстве. Также плитки отличаются хрупкостью, на которую влияет пористость основы. Цветовая гамма зависит от пористости и содержания в глине ферума. Керамическая плитка в зависимости от сырья группируется по качественным параметрам.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.