>  Выбор сантехники / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбор сантехники

Зачастую покупатели выбирают ту сантехнику, которая дороже и имеет громкий бренд. Это в корне не верно. Первое на что нужно обращать внимание, это на качество санфаянса. Как известно, не факт, что дорогие вещи, качественнее.

При выборе ванны, нужно обращать внимание на материал. Ванны бывают акриловые, стальные и чугунные. Из акриловых ванн выделяют: керамические ванны, и из мрамора (искусственного). Керамические ванны внешне смотрятся очень хорошо, но довольно хрупкие, поэтому если дома дети, лучшее ее не покупать. Чугунные ванны долговечно, но дороже чем стальные. Душевая кабина выбирается по такому же принципу.

 

Очень важный элемент в ванной комнате – смеситель. Здесь лучше не экономить, ведь, как нам всем известно,  «скупой платит дважды». Чтобы сделать правильный выбор, изучите ассортимент нескольких магазинов.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.