>  Остекление балконов и лоджий в Нижнем Новгороде / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Остекление балконов и лоджий в Нижнем Новгороде

В последнее время в СМИ особенно часто вспоминают, как жилось советским людям. И, как обычно, используя лишь чёрную и белую краски. Хорошо или плохо. Вряд ли кто-то сейчас захочет делать стратегические запасы продуктов и хранить их на балконе. Ведь всё можно купить в магазине. Да и для велосипедов место найдётся. В гараже, например. А балкон… балкон или лоджия теперь уже не подсобка, а продолжение квартиры… Кто же откажется от дополнительной площади, за которую платить надо раза в 3 меньше, чем за основную? Можно устроить на балконе зимний сад или мини-спортзал… Но даже, если тряхнуть стариной и сделать из балкона небольшой сарайчик, то всё равно его нужно остеклить.

Стеклопакет на лоджии (балконе) позволит создать атмосферу тепла и уюта и обеспечит защиту от внешних раздражителей. В Нижнем Новгороде остеклением балконов занимается Компания «Домос».

Пластик и алюминий — материалы, которые помимо самого стекла используют для остекления балконов и лоджий. Алюминиевые профили легки и прекрасно защищают от непогоды, но напрасно ожидать, что они не будут нагреваться на солнце или полностью глушить внешние шумы. Профили из ПВХ обладают лучшими тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Да и внешне выглядят симпатичнее, поскольку существует множество вариантов оформления.

На верхних этажах зданий над балконом можно разместить крышу, которая будет не только надёжно защищать владельцев от непогоды, но и придаст архитектурной конструкции свой оригинальный стиль. И этим тоже занимается в Нижнем Новгороде компания «Домос».

Но вернёмся к преимуществам остекления балконов. Их немало:

1. Возможность использования балкона круглогодично, невзирая на время года и погодные условия.

2. Так называемое «тёплое остекление» даст возможность расширить пространство квартиры.

3. Снижение уровня шума. Качественная звукоизоляция практически сведёт на нет все посторонние звуки.

4. Защита от неопрятных соседей сверху. Больше никаких окурков и прочего мусора на балконе.

5. Защита от незваных гостей. Остекленные балкон или лоджия расширят ваше жизненное пространство. Дадут возможность взглянуть на мир с интересом.

Компания «Домос» выполняет любые работы по остеклению балконов и лоджий в Нижнем Новгороде. Без ложной скромности можем сказать, мы — профессионалы своего дела. На нашем сайте каждый сможет найти нужную информацию, будь то варианты остекления или оплаты. Мы подходим к каждому клиенту, исходя из его интересов.

Заходите, и вы не останетесь равнодушны к нашим достижениям.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.